Как выбрать для малыша игрушку.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать для малыша игрушку.

Очень сложно определиться перед выбором подарка для маленького ребенка. Подарки вообще сложно выбирать, тем более, сейчас огромный ассортимент игрушек для детей различных возрастов – даже не знаешь, что выбрать. Потому для начала, стоит определиться, где вы будете совершать покупку, желательно, чтобы это был разнообразный магазин с широким ассортиментом товаров. Далее обращайте внимание на возраст и пол малыша.

На сайте igrashka.com работает интернет магазин детских игрушек, которые вы можете приобрести в Киеве. Здесь очень удобный подбор детских вещей, игрушек по возрастной принадлежности детей самого рождения и для детей старше 12 лет. Это и погремушки, и диски, и куклы, и машинки, и мягкие игрушки, и конструкторы и многое другое. Приобретая товары в этом интернет магазине вы можете рассчитывать на доставку по всей Украине или самостоятельно забрать приобретенные игрушки, аксессуары и принадлежности из офиса.

Для новорожденных детей отличным подарком станет небольшая погремушка, яркая и приятная на ощупь. Ближе к году разбавьте подарки интересными пищащими игрушками, которые представлены в форме разных зверей, рыбок, птиц и т.д. С полутора до трех лет, можно обратить внимание на небольшие наборы конструкторов Лего, мозаику, главное – не сложные! В два годика же можно дарить игрушки, которые научат ребенка различать животных – кошек и собачек, например. Так же будет хорошим подарком совки, лопатки, ложки и иные столовые приборы, карандаши для рисования.

На три – четыре годика отлично подойдет более интересный конструктор, ведь ребенок уже многое понимает и на многое способен. Однако если ребенку пока сложно заниматься с конструктором, то лучше подарить набор «вместительных» животных. Это фигурки лошадок, хрюшек и т.д., из которых ребенок может сделать формочки из песка, или угадывать, кто есть кто. К четырем – пяти годикам, малыши точно созревают к конструкторам. А после шести – уже стоит играть в более реальные игры, например, с ребятами по двору можно устраивать для мальчиков «войнушки», а для девочек «дочки-матери».

Вы здесь: Разное

Статистика