Как выбрать дренажную мембрану Тефонд
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать дренажную мембрану Тефонд

Хорошие мембраны являют собой современный и эффективный материал, который важен для создания специальной защиты, а также гидроизоляции, используется в разнообразных строительных отраслях.

Если остановитесь на мембране от проверенного производителя, наверняка преодолеете все возникающие проблемы, которые появляются из-за нарушения целостности гидроизоляции. Большинство сопутствующих факторов негативно сказывается на усадке здания, прорастанию корней растений, неравномерности давления на почву, агрессивном поведении почвы и почвенных вод.

Избежать всего перечисленного доступно использовав мембраны тефонд, они сделаны из полиэтилена, очень плотные, имеют рельефную поверхность. За счет сферических выступов легко происходит вентиляция всей поверхности дренажа, таким образом, предотвращается появление и выпадение конденсата внутри изолированного пространства. Полиэтилен, из которого делают данный качественный материал, подразумевает высокий уровень устойчивости к химии, к растворам гуминовых кислот в частности, они всегда есть в земле, также это относится к щелочам и кислотам из грунтовых вод.

Материалы Тефонд давно оценили на европейском рынке, это единственные мембраны, которые располагают эксклюзивными особенностями. Например, после механического скрепления получают почти герметичное соединение по краям за счет стандартного перехлеста. Наличие замка, в таком случае, превращает укладку в элементарное действие, плюс процесс доступно совершать по горизонтали. Еще есть широкий диапазон рабочих температур, который колеблется от -50 до +80 градусов по Цельсию, таким образом, материал рационален для любого климатического пояса.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика