Как выбрать духи
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать духи

Каждый день, каждый час и миг нас постоянно окружают ароматы, природа которых абсолютно разная. Даже хорошо, что наши органы обоняния  не позволяют улавливать досконально все запахи, витающие вокруг нас, иначе это грозило бы потерей рассудка, что живописно отражено в небезызвестном фильме «Парфюмер».

На разных этапах нашей жизни нам начинают нравится разные ароматы. У каждого из нас есть собственный запах кожи, а в сочетании со всеми косметическими средствами, которыми мы пользуемся, один и тот же парфюм или туалетная вода будут по-разному себя вести на разных людях. Дельные советы по этому поводу может предоставить интернет магазин парфюмерии. Здесь можно почитать интересные статьи.

Чтобы правильно выбрать духи, воспользуйтесь для начала бумажной полоской, которые должны быть в любом уважающем себя магазине парфюмерии. Это позволит вам составить свое начальное мнение о композиции. Еще пару капель нанесите на свое запястье и со временем вы прочувствуете, как данный аромат будет вести себя на вашей коже. Поэтому лучше не торопиться и не покупать сразу духи, ведь раскрывшийся аромат довольно отличается от изначального.

Если вам предстоит выбирать парфюм в качестве подарка для представительницы прекрасного пола, но вы не знаете ее предпочтений, то подумайте к какому типу женщин можно отнести вашу избранницу. Для жгучих эффектных брюнеток могут подойти ароматы экзотического, сладкого, возможно, даже пьянящего направления по типу Magie Noire (Lancome), Opium (Yves Saunt Laurent) или Fidji (Guy Laroche). Аристократкам, которые очаровывают окружающих буквально с первого взмаха своих ресниц, будут под стать духи Шанель №5, неизменная классика, или Miracle (Lancome). В любом случае, каждая девушка, женщина, независимо от возраста, будет искать тот идеальный вариант именно для нее, чтобы почувствовать себя желанной и неотразимой, совершенным созданием, окутанным в дымку таинственности и волшебства, чтобы она была узнаваема среди тысячи женщин именно благодаря своему аромату.

Духи позволяют становиться женщинам совершенно разными, сексуальными, романтичными, властными, мягкими, ироничными, мечтательными, обаятельными…Можно подобрать еще множество эпитетов, но самое главное – духи помогают раскрыть, в первую очередь, индивидуальность их обладательницы. Для девушек нежных и романтичных отлично подойдут духи Hermes Un Jardin Sur Le Toit, 1881 Femme (Nino Cerrut), L'eau par (Kenzo), Paris (Yves Saunt Laurent). Это духи с очень свежим, легчим, чистым и как бы невесомым ароматом. Их выбирают многие современные женщины.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика