Как выбрать гостиницу в Москве?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать гостиницу в Москве?

В столице немало мест для ночлега или проживания, но как выбрать среди такого разнообразия наилучший вариант? Для короткого проживания лучше рассматривать среди таких вариантов, как гостиницы, хостелы и мини-отелей. Последнее становится всё более популярным направлением, ведь здесь гораздо удобнее и спокойнее, чем в больших гостиницах, но и куда комфортнее, чем в хостелах.

Выбор далее стоит делать в зависимости от желаемого места размещения. Так, если  вам нужна гостиница на Ленинградском шоссе, то стоит смело бронировать номер по телефону уютного отеля «4 комнаты». Располагается она недалеко от м. Сокол. Номера представлены разного типа:

  • Стандарт (с окнами или без);
  • Комфорт;
  • Премиум;
  • Апартаменты Люкс;
  • SPA (с сауной).

Конечно, выбор должен зависеть не только от рекомендаций отеля, хотя это и было бы лучшим вариантом. Разумеется, основополагающий аспект занимает цена за номер для большинства туристов или просто желающих развеяться и сменить обстановку. Так самыми недорогими вариантами будут гостиницы без категории или с 1-2 звёздами, а так же хостелы. Дороже обойдутся номера в 4-5 звёздочных отелях.

alt

При этом практически у каждой гостиницы есть свой рейтинг, который оставляют посетители. Вы можете опираться и на него. Однако разумнее всего присматривать предложения ближе к работе или главным «туристическим паломничествам». Хорошо, если неподалёку будет располагаться ветка метро, до которой можно дойти пешком.

Многие стесняются пользоваться номерами на сутки или на пару часов. Сразу хочется заметить, что это большая ошибка. Менеджеры внимательно следят за порядком в таких заведениях и регулируют регулярную уборку, включая смену постельного белья и подготовку помещения для новых посетителей. Потому именно в мини-отели или гостиницы с удовольствием приезжают молодожёны – это позволяет сделать шаг в новую семейную жизнь с красивой атмосферы первой брачной ночи.

Здесь так же можно провести спокойно небольшую вечеринку, понимая, что соседи не будут возмущаться, да и не придётся переплачивать за услуги ресторана. Немало туристов просто проводят здесь ночь или отдыхают между рейсами, ведь тут можно и вздремнуть, и искупаться, и пообедать или поужинать. Удобно, что вы всегда можете заказать услугу «Будильник» и тогда менеджер перезвонит вам в номер в нужное время, чтобы напомнить вам о времени или разбудить, чтобы вы не опоздали на свой рейс, например.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика