Как выбрать кольцо
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать кольцо

Приобретение ювелирного украшения для женщины легким процессом не назовешь, тем более что сейчас выбор этих самых украшений достаточно широк. Кольцо – это долгосрочная и не дешевая покупка, поэтому к ее выбору следует подойти достаточно серьезно. Кольцо можно рассматривать как одно из наиболее универсальных украшений.

Почти каждая женщина имеет в своем арсенале бижутерии хотя бы одно кольцо, подчеркивающее ее статус и красоту.

Для того чтобы не ошибиться с выбором кольца, вы должны посмотреть на то, какие у вас уже есть украшения, и на основе этого принять решение, что с чем вы будете носить. Украшения в идеале должны органично дополнять друг друга. Возможно, у вас имеются серьги, которые вы постоянно носите, и которые бы красиво смотрелись в сочетании с кольцом.

Большое значение имеет также и то, для каких именно целей вы покупаете кольцо. Если украшение предназначается для ежедневной носки, то можно выбрать что-то менее броское, если же вам нужно купить кольцо для специальных случаев, можно обратить внимание на вариант с россыпью драгоценных камней более крупного размера. Сейчас (см. сайт) женские кольца в продаже имеются самые разнообразные, изготовленные из различных металлов и украшенные разнообразными камнями. Что касается вечерних вариантов колец, то они вполне допускают сочетание разных камней в одном ювелирном изделии.

Согласно правилам делового этикета, в дневное время суток бриллианты не носятся. В качестве исключения можно рассматривать лишь небольшое кольцо с едва заметным бриллиантом. Вообще, кольца, украшенные бриллиантами, больше являются подходящими для праздничных мероприятий. Украшения для ежедневной носки должны органично сочетаться с любой одеждой.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика