Как выбрать кондиционер для квартиры?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать кондиционер для квартиры?

Кондиционеры покупаются довольно часто. Стоит отметить, что покупка «теплых» кондиционеров является более распространенной, чем покупка «холодных» кондиционеров.

Если вы хотите сэкономить на покупке кондиционера, то экономия должна быть небольшой. Имеется в виду покупка кондиционера по сниженной цене. Разница между ценами должна быть не более 10-15%. Если разница в 50%, то это должно вас насторожить.

Теплые кондиционеры используются для обогрева помещения осенью и весной. Тем самым есть возможность экономить электроэнергию на 65%.

Кондиционер на озонобезопасном фреоне имеет цену на 15-20% дороже. Такой кондиционер является более удобным и не вредным для здоровья.

Если вы хотите обзавестись кондиционером, который позволит вам выбрать из большого диапазона температур, то вам понадобится купить хороший зимний кондиционер. Например, бытовой кондиционер не имеет возможности выбора большого диапазона температур, так как он включается, когда на улице больше +20 градусов. Однако, есть и более дорогие и хорошие кондиционеры, например, бытовые кондиционеры GoldStar. Эти кондиционеры пригодятся для любых условий. Их использование является очень удобным.

Бюджетные кондиционеры. Такие кондиционеры рассчитаны на небольшую площадь, они имеют значительно меньше функций и используются для отдельных комнат. Такие кондиционеры имеют не высокие цены в сравнении с другими подобными кондиционерами.

Потребительские функции большинства кондиционеров в основном одинаковые. Но есть и некоторые отличия. Если вы хотите получить что-то особенное и индивидуальное, то за такую индивидуальность придется доплатить. Хороший кондиционер можно эксплуатировать на протяжении 10-15 лет. Но для этого нужно делать профилактику. Профилактические меры обязательны для любого кондиционера.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика