Как выбрать кровать
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать кровать

Если вы решили обзавестись новой мебелью, тогда стоит начать с выбора кровати. В этом вам поможет собственный вкус, а также представления о том, какими же должны быть современные удобные и красивые кровати.

Прежде всего, стоит определиться с размером кровати. При этом, нужно исходить из размера спальни, а также из того, сколько человек будет спать на кровати – нужна односпальная или двуспальная кровать. Кровать должна гармонично располагаться в спальне и отлично в нее вписываться. Ваши привычки, при этом, будут играть важную роль, поскольку некоторые люди любят спать на большой просторной кровати, а другие любят спать на стандартном диване. При измерении кровати используют метрическую и английскую системы мер, показатели которых могут быть разными. В Европе стандартными размера односпальной кровати считаются длина в два метра, а ширина может быть различной. А вот в Америке односпальная кровать в длину достигает всего 190 см.
Чаще всего у нас приобретают одноместные кровати для детей и подростков, а также, для гостей. Если вы хотите (см. сайт) купить кровати для вашего дома или дачи, тогда стоит просмотреть ассортимент товаров в магазинах, и если что-либо вам понравится, тогда приобрести. Если же вы хотите заполучить нечто особенное, тогда следует, обратиться к мебельной компании и вместе с дизайнером создать оригинальный эскиз вашей будущей кровати, которая вскоре появится у вас дома.
Полуторная кровать имеет ширину в 150 см. А двуспальная кровать по ширине достигает даже двух метров. Если вы не знаете, какой же размер вам подойдет, тогда следует отправиться в магазин и опробовать кровати разной модификации. Нужно лечь на кровать и согнуть руки, касаясь указательными пальцами. Если локти не свешиваются с кровати – она вам подходит. Если нет – тогда приобретайте кровать шире.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика