Как выбрать квартиру
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать квартиру

Когда нам необходимо найти квартиру для аренды, мы обычно начинаем свои поиски с просмотра газетных объявлений и интернет сайтов, где можно найти информацию о сдаваемом в аренду жилье.

Но иногда мы игнорируем газеты и интернет, отправляясь прямиком в агентство недвижимости. В таких агентствах действительно можно найти помощь, однако нужно учитывать, что придется заплатить определенную сумму денег за услуги агента. В разных компаниях, занимающихся недвижимостью, действует своя система оплата.

Некоторые организации берут с клиента определенную сумму, а потом предлагают жилищные варианты  ему. Но такой подход, как правило, свидетельствует о том, что люди, работающие в агентстве, являются мошенниками. Есть компании, где предусмотрена оплата лишь в том случае, если подобрана квартира, соответствующая критериям клиента. Тогда агент, как правило, требует половину арендной стоимости жилья.

Начиная просматривать разные варианты, вы должны определить, какие требования считаете наиболее важными для себя. Для кого-то имеет большое значение месторасположение квартиры, а для кого-то наличие мебели. Конечно, будет удобно жить в доме, который находится неподалеку от места работы, но иногда это требование не определяющее.

Подумайте, сколько вы бы могли себе позволить выделить денег на арендную плату. Просматривая потенциальные варианты для проживания, обращайте внимание на состояние сантехники, которая обязательно должна быть исправной. Если вам нужна (см. сайт) квартира в Краснодаре, то ищите себе жилье лишь в этом городе. Сейчас многие люди живут на арендуемой площади, у кого-то нет своего собственного жилья. А кого-то вынуждают к аренде те или иные обстоятельства жизни.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика