Как выбрать квартиру в новостройке?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать квартиру в новостройке?

Если вы приняли решение о покупке квартиры в новостройке, тогда следующим вопросом для вас будет вопрос правильного ее выбора. На рынке новостроек сейчас очень большой выбор разнообразных квартир. Поэтому, даже не всегда профессионал сможет разобраться в этом вопросе. Главным вопросом, при этом, будет стоимость квартиры

. Помните, что в рекламе указаны самые низкие цены на самое дешевое жилье – это квартиры с самыми плохими потребительскими свойствами. А вот цены на квартиры получше могут существенно отличаться. Если цены записаны в условных единицах, то нужно спросить у продавца, какую валюту имеют ввиду, в данном случае. Если цена вас устраивает, то при заключении договора стоит добавить пункт о том, что цена является окончательной и не будет пересчитана. Цена квартиры может быть изменена только в том случае, если уже по окончанию строительства окажется, что метрах получился больше. В новостройках обычно часть квартиры принадлежит застройщику, часть – инвестору, и часть – подрядчику. Часто все три участника строительства и продажи квартир могут быть совмещены в одном лице. Если у компании хорошая репутация, то вам не о чем беспокоиться.
Если вы выбрали себе квартиру в новостройке, то стоит узнать, какие фирмы будут заниматься проведением коммуникаций. Если вас интересуют (см. сайт) новостройки санкт петербурга, тогда можно найти очень много информации в интернете касательно этого вопроса. Обязательно просмотрите все компании, которые реализуют новостройки, и узнайте о том, насколько успешными были их предыдущие проекты. Прежде, чем заключать договор купли-продажи, стоит поинтересоваться у продавца документами компании.
При выборе квартиры стоит учитывать и тип дома, в котором вы желаете приобрести квартиру. Сейчас в основном возводят монолитные и панельные дома.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика