Как выбрать мужской костюм в Ставрополе.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать мужской костюм в Ставрополе.

Многим кажется, что выбрать мужской костюм очень просто, однако это не всегда так. К примеру, костюм может быть лёгким для лета и теплым для зимнего времени года. Очень важно уметь подбирать костюм, но что делать жителям Ставрополя, ведь это город, где летом очень тепло, жарко, а зимой – не так холодно, чтобы выбирать и покупать тёплые костюмы? Так же не менее интересным вопросом будет о выборе костюма для торжественных случаев, а так же для ежедневного использования.

Если вы хотите (см. сайт) купить мужской костюм в Ставрополе для праздника, будь то свадьба, юбилей, годовщина или важная деловая сделка, то вам стоит присматриваться к моделям из качественной ткани, которые бы не просто были удобными для носки, но и подчеркивали вашу фигуру, делали вас респектабельнее. Идеальный вариант, особенно для мужчин с нестандартной фигурой – сшить костюм на заказ, это обойдётся дороже готового костюма, зато он будет идеально сидеть на вас. Кроме того, вы сможете сами выбрать ткань, посоветоваться с портным о лучшем выборе ткани, чтобы не ошибиться. Хороший костюм должен хорошо на вас сидеть, легко стираться и очищаться от загрязнений, дорого выглядеть и подходить ко времени года.

У мужчины должно быть несколько костюмов, минимум три: летний, тёплый и торжественный. Для торжеств предпочтительно выбирать костюмы-тройки, состоящие из брюк, пиджака и жилета. Кстати, такой костюм можно носить как, собственно, тройкой, так и без пиджака или без жилета. Если вы приобретёте костюм-тройку серого цвета и достаточно простого качества, то сможете использовать его для ежедневной носки, т.к. он не будет бросаться в глаза своей яркостью и консервативностью. Кроме того, тройки вновь стали популярными в последнее время, так что вы сможете стать объектом внимания, как на работе, так и после неё.

Чтобы правильно выбрать костюм, тем более в Ставрополе, необходимо в первую очередь правильно определиться с датой для похода в магазин. Вы должны чувствовать себя комфортно и уверенно, вам должно быть не жарко, что актуально летом, иначе во время примерки будете ощущать дискомфорт. Отправляться в магазин стоит в рубашке (сорочке), можно взять её с собой или выбрать в том же магазине. Поверх рубашки наденьте пиджак и сразу обратите внимание, как сидит именно он. В идеале должны быть не только воротник или плечи, но и спинка, передняя часть пиджака. Зачастую мужчины покупают пиджак на размер больше, чтобы пуговицы не натягивались, но тогда теряется вид костюма в целом, советуем просто померить другие пиджаки от костюмов, у которых полнота может быть больше. Далее примерьте брюки: тут главное – комфорт, так что попробуйте пройтись в них и даже присесть. Брюки не должны быть короткими, лучше – чуть длиннее, чтобы было можно укоротить их. Молодые люди часть плохо смотрятся в костюмах по одной причине: пытаются надеть брюки на бёдра, так что запомните, что классические брюки носятся исключительно на талии!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика