Как выбрать надежное евроокно?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать надежное евроокно?

Вы решились сменить окна в доме на металлопластиковые? Поздравляем, ведь это хороший выбор и вы сами сможете совсем скоро в этом убедиться. Но чтобы купить действительно качественную и надежную конструкцию, которая будет служить много лет, необходимо знать некоторые особенности профиля. Давайте разберемся, как выбирать стеклопакет, корпус и какое значение имеет фурнитура для пластиковых окон?

Окна являются одним из тех элементов в доме, который позволяет создавать дополнительный комфорт. Металлопластиковые профили стали отличным решением, они помогают обеспечивать в помещении нужный уровень тепла, освещения, препятствуют проникновению шумов и даже защищают от взлома, что и делает их столь востребованными.

Что касается самого ПВХ профиля, то он должен иметь толщину не менее 1,5 миллиметров и быть изготовлен из оцинкованной стали, тогда он легко сможет выдерживать даже самые резкие температурные перепады, справиться с ежедневными динамическими нагрузками, а также не будет подергаться возникновению коррозии.

Производители рекомендуют потребителям нашей страны устанавливать 2-ух камерные стеклопакеты, потому как они хорошо защищают от проникновения шума и порывов ветра, особенно на верхних этажах.

Не забывайте уделить особое внимание и фурнитурной системе в оконной конструкции. Этот элемент в настоящее время играет ключевую роль во всем профиле. Сегодня это не пару петель и ручек, а целый механизм, который состоит из более чем сотни работающих элементов, делающих евроокно надежным, легким в эксплуатации и долговечным.

Именно от ее качества зависят все технические характеристики ПВХ профиля. На нее приходится наибольшая нагрузка, поэтому она должна быть прочной, а все металлические детали должны иметь аникоррозийное покрытие.

Помните, что если вы будете аккуратны в процессе эксплуатации, бережно относетесь к внутренним механизмам, не поленитесь смазывать и очищать их от грязи всего раз в год, то ваши металлопластиковые окна будут служить вам много лет и порадуют своей легкостью в работе.

Фурнитурные системы замечательного качества выпускают не только в европейских странах. В Днепропетровске располагается завод-производитель AXOR INDASTRY, который производит системы, не уступающие по качеству импортным. Широкий выбор комплектующих элементов для ПВХ профилей позволит каждому клиенту подобрать надежную фурнитуру, которая удовлетворит все его пожелания.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика