Как выбрать обручальное кольцо
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать обручальное кольцо

Перед выбором колец к свадьбе стоит практически каждый мужчина на планете. Некоторые даже приобретают кольца для помолвки – это американская традиция, согласно которой, после свадьбы девушка носит два кольца – помолвочное и обручальное на безымянном пальце. Однако именно (см. сайт) помолвочные кольца становятся сюрпризом для большинства девушек, их преподносят, когда делают предложение руки и сердца избраннице или при официальной торжественной помолвке. К сожалению, выбрать кольцо не так легко как кажется, ведь необходимо не только угадать с размером, но и с формой, камнем, украшением и пр.

Если вам хочется выбрать кольцо, с которым вы могли бы сделать предложение любимой женщине, хотя иногда так поступают женины в отношении мужчин, то стоит помнить некоторые правила выбора кольца. В первую очередь – не ошибитесь с размером, ведь для многих – это плохая примета. Подумайте о том, чтобы сделать ювелирные украшения на заказ на Ювелирной фабрике ЭЛЬДОРАДО. Мужчины даже проворачивают креативные операции – сначала дарят любимым дамам кулон, в котором красуется надпись с предложением создать семью, а сразу после согласия женщина получает красивое кольцо в честь помолвки. Такому шагу невозможно отказать, так что решайтесь на смелые поступки к своей цели.

Следующий момент – кольцо должно понравиться вашей невесте. Вы наверняка хорошо знакомы и знаете, как любимая женщина относится к тому или иному драгоценному материалу, какие камни ей нравятся. Во многих случаях идеальным станет вариант подарка в виде эксклюзивного обручального кольца на заказ. Однако стоит помнить, что обручальные кольца должны гармонировать друг с другом, так что покупать их стоит вместе, советуясь друг с другом. Здесь стоит избегать фантазий и сюрпризом. Необходимо обратиться к ювелиру, который снимет размеры с ваших пальцев, оговорит все детали будущих колец и назовет срок выполнения заказа.

Кольца должны вас радовать, ведь их придется носить ежедневно, кто-то носит их лишь по праздникам, - настолько эти украшения должны быть вам дороги и ценны. Не переживайте, что кольцо не подойдет любимой, этот нюанс всегда можно оговорить в ювелирном салоне. Кольцо потребуется, по сути, лишь для торжественности и официальности, позже можно будет обменять кольцо на более подходящее в том же магазине вместе с невестой. И помните – желтое золото не единственный вариант кольца для молодоженов, можно выбрать платину, белое золото, титан или керамику. Все зависит от личных предпочтений, достатка, моды и простого пожелания, - главное, чтобы молодоженам было комфортно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика