Как выбрать пластиковые окна в Москве
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать пластиковые окна в Москве

Жители мегаполиса как никто понимают, как важно в квартире и доме иметь качественные пластиковые окна! Благодаря хорошим окнам можно избавиться от вечного смога города, от шума за окном, непогоды и даже негатива извне. По этой причине, как только подступает тёплое время года, москвичи начинают охоту за самыми лучшими окнами в городе. Для одних приоритетом будет стоять цена окон, для других – производитель. Однако правильнее делать выбор в пользу качества, даже если это будет иностранный производитель и цена будет выше средней. Но какие же варианты нам предстоит увидеть этим сезоном?

Время, когда пластиковые окна в Москве перестанут пользоваться спросом, не наступит, ведь благодаря этим окнам вы получаете в дополнение к стильному виду:

  • Звукоизоляция,
  • Безопасность,
  • Шумоизоляция.

При этом, качество окон зависит в первую очередь от таких характеристик окон, как:

  • Стеклопакет,
  • Профиль.

Чтобы сделать выбор правильно, необходимо оценить ситуацию полноценно: где конкретно вы живёте, какой у вас этаж, находится ли под окнами дорога и многое другое. Вы можете оценить своё положение самостоятельно, главное – не экономить на окнах. Итак, профили могут иметь несколько камер, а так же иметь разную ширину камер. Если вы живёте в довольно теплом, не продуваемом доме, в тихом районе, то вам будет достаточно 3-камерного профиля шириной 58 мм. Если же у вас иное положение, и вы желаете быть защищены не только от холода, но и шума (первые этажи, близкое расположение к дороге), тогда вам больше подойдёт 5-камерный профиль, с камерами в 70 мм. Если вы сомневаетесь в выборе, возьмите рекомендации у специалистов на портале eurookna.net.

Нельзя упускать из вида при выборе окон и качество стеклопакета, его характеристики. Стеклопакет может быть одно или двухкамерный. Стекло может так же обладать рядом дополнительных свойств, например, теплосбережением. Уточните, имеет ли стекло особую защиту от шума и холода. Для жильцов первых этажей жилых домов, стоит приобретать более прочные стёкла:

  1. Закалённое стекло,
  2. Триплекс стекло.

Такие надёжные и безопасные стёкла избавят вас от необходимости крепить на оконные проёмы решётки, которые портят вид, как снаружи здания, так и изнутри. Безусловно, стоимость более качественных окон будет выше, чем цена на самые простые пластиковые окна, однако ваша безопасность и здоровье – превыше всего. Ваши затраты окупят себя вашим спокойствием в собственном жилище.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика