Как выбрать платье
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать платье

Перед тем, как отправиться в магазин одежды за платьем, вы должны определиться, для кого случая вам нужен наряд. От этого вы и будете отталкиваться при выборе фасона платья. Например, если вам нужно платье, в котором вы бы могли ходить каждый день, то выбирайте немаркий наряд, который бы смог подчеркнуть достоинства вашей фигуры.

Повседневное платье должно быть строгим. Если на нем будут иметься какие-либо украшения, то такой наряд будет намекать на праздник.
Что касается праздничных нарядов, то здесь, как раз таки будут уместны и блестки, и стразы, и пайетки. Все эти элементы указывают на праздничность и нарядность. Такое платье идеально подойдет для Дня Рождения или корпоратива. Если вы хотите прочесть еще больше советов по поводу выбора одежды, то советую вам зайти сюда (см. сайт) http://tatita.ru/, на этом сайте вы сможете отыскать немало полезных рекомендаций. На http://tatita.ru/ вы найдете статьи, которые помогут вам научиться выбирать одежду, подчеркивающую фигуру.
Самое элегантное платье - коктейльное. Такое платье имеет изысканный покрой. Коктейльные платья, как правило, предназначаются для особенных случаев. Если платье элегантное, но слишком длинное, то вряд ли его можно назвать коктейльным. Скорее это вечернее платье.
Вечерние наряды могут быть пошиты из самых различных тканей. Фасон платья тоже может разниться.
Если говорить о длинных платьях, то такие наряды всегда визуально делают девушку выше. Так что тем красавицам, которые мучаются проблемой слишком высокого роста, не стоит надевать платье макси. Длинное платье ассоциируется с праздником. Но если оно не подходит к вашей фигуре, то лучше его вообще не надевать.

Вы здесь: Разное

Статистика