Как выбрать подарок или сувенир.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать подарок или сувенир.

Многие из нас перед очередным праздником или подходящим случаем начинают бегать по всем магазинам в поисках подарков или сувениров для близких людей. Подарок не обязательно дарить только в праздник, можно выбрать какую-то личную дату или в качестве празднования того или иного удачного выбора, покупки и пр. Действительно, все популярнее становится покупка сувенира в качестве «празднования» крупной покупки, например, можно купить красивый торшер или барный уголок в качестве презента к покупке квартиры. Но если для себя подарок выбрать не сложно, то как быть с выбором подарка для близких и любимых людей, для друзей и знакомых?

Безусловно, идеальный вариант при выборе презента, как большого, так и маленького, это посетить (см. сайт) магазин подарков с большим выбором товаров. Подарок может быть личным, только если вы близко знакомы с человеком, это важно запомнить. Не стоит дарить малознакомому человеку, который пригласил вас куда-то слишком дорогой подарок, т.к. это обязывает к ответному не менее дорогому подарку. В крупных магазинах подарков вы сможете выбрать самые разные сувениры, которые станут дополнением к коллекции или предметом интерьера. Если не знаете, что подарить, вспомните, что может идеально вписаться в комнату или кабинет вашего знакомого. Второй вариант – подарить сертификат на определенную сумму денег в подходящем магазине подарков, чтобы ваш друг сам смог выбрать что-то интересное.

alt

Итак, подумайте, что любит человек, к которому вы отправляетесь на праздник: сидеть дома, гулять, путешествовать, общаться и т.д. Как вы видите, не обязательно знать конкретное увлечение или даже выбирать соответствующий подарок человеку. Представьте себе, все дарят «компьютерному гению» флешки и мышки, а коллекционеру – уже сотый альбом для коллекций или одну и ту же модель коллекции и пр. Будьте неординарны! Вот какие варианты стоит рассмотреть:

  1. Для любителей гулять по улице подойдет зонтик, плащ, mp3-плеер, небольшая «домашняя» метеостанция, можно купить барометр или хороший термометр, чтобы следить за своим здоровьем до и после прогулки.
  2. Для путешественников стоит выбирать из наборов для пикника, рюкзаков, удобных шкатулок, непромокаемых мягких контейнеров, где можно хранить как телефон, так и документы с деньгами и пр.
  3. Для домоседов стоит выбрать плед, пуфик, теплый «безразмерный» халат, в который можно укутаться, массажер или массажную ванночку для ног.
  4. Для общительных людей нет ничего лучше вашего внимания и общения, но и на этом не стоит ограничиваться. В магазине подарков и сувениров стоит выбирать наборы для игр, в которых могут принимать участие как 3-4 человека, так и группа из 10-15 человек.

Помните, поговорка о том, что хороший подарок тот, который вы бы подарили самому себе, уже не актуальна. Сейчас у каждого свои интересы, которые могут быть отличны от ваших. Так что в первую очередь подумайте, что было бы интересно и приятно получить вашему другу или знакомому в подарок. Ну а если же вам ничего не приходит в голову, закажите шикарный торт к празднованию с креативным дизайном.

Вы здесь: Разное

Статистика