Как выбрать постельное белье.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать постельное белье.

 

Постельное белье должно быть качественным, ведь именно ему мы доверяем на ночь наше тело, им мы оборачиваем одеяло, покрывала, подушки и поверхность кровати, чтобы именно нам было удобнее. Но как правильно выбирать постельное белье? На современно рынке аксессуаров для дома и бытовых принадлежностей, огромный ассортимент постельного белья и человек буквально «теряется» в такой красоте.

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт) посмотреть размеры постельного бельяОчень важно знать размер белья, чтобы не купить меньше, чем нужно. На сайте вы можете посмотреть размеры постельного белья и подобрать идеальную модель, удовлетворяющую вашим вкусам! Здесь большой выбор постельного белья, так что вам будет из чего выбрать.

(см. сайт) (см. сайт) Когда вы определились с размером, примерно решите для себя – какого цвета вы бы хотели иметь постельное белье. Конечно, лучше если это будет несколько различных вариантов на любое настроение – светлый, темный, яркий, разноцветный, комбинированный, когда, к примеру, простынь темно-синего цвета, подушки желтые, а пододеяльник на треть синий, а на 2/3 – желтый и т.п. Так же пусть у вас будет постельное белье с рисунком, с цветами, или с иероглифами и т.д.

(см. сайт) (см. сайт) Ответственно подойдите к выбору материала, из которого вы приобретете постельное белье. Самым практичным материалом является лен – он согреет вас зимой, и охладит летом. Или рассмотрите, как вариант, бамбук. У него очень полезные оздоровляющие свойства, кроме этого он отличается высокой способностью к дыханию и антибактериальными свойствами. Хотя все положительные качества у льна и бамбука совпадают, только лен быстро и легко мнется, что затрудняет его глажку.

(см. сайт) (см. сайт) А вот шелковое белье любят женщины, так как на таком белье прическа не помнется и останется невредимой. Да и смотрится такое белье очень возвышенно и элегантно. Однако шелковое белье очень дорогое и потому не является наиболее часто покупаемым.

(см. сайт) (см. сайт) Всеобщее признание же заслужила бязь – она долговечна, дешева, красива, практична. Ситен – дешевый материал, однако постельное белье из ситца быстро становится тоньше и теряет цвет, что сказывается на внешнем виде кровати. Батист – легкий и красивый, но не практичный.

Вы здесь: Разное

Статистика