Как выбрать скутер?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать скутер?

Речь идет об автоматизированном транспорте, что и отличает его от обычного мотоцикла.

Если у вас есть деньги и вам не жалко вложить их в хорошую покупку, в таком случае советуем отдавать предпочтение скутерам европейских производителей. По мнениям экспертов, самые качественные скутеры выпускают во Франции, а также в Италии. Однако привезти товар из этих государств могут себе позволить разве что магнаты. Если вы не относите себя к этой социальной группе, советуем выбрать что-нибудь проще. В наше время большей популярностью пользуется продукция фирмы Aprilia, которая не раз побеждала на международных чемпионатах и гонках. Известно, что на скутерах этой фирмы колесил сам Макс Бьянджи. Их максимальная скорость составляет сто двадцать километров в час.

На втором месте по популярности находятся скутеры фирмы «Пиаджо». Ни для кого не секрет, что купить скутер этой фирмы – большой подарок для любителей скорости, адреналина и драйва. Максимальная скорость комплектации составляет сто два километра в час. Настоящей классикой фирмы считаются двигатели. На третьем месте – скутеры фирмы «Пизе». Их максимальная скорость составляет сто восемьдесят километров. Среди итальянских производителей большой популярностью пользуются транспортные средства компании «ИталДжет». Все их партии ежегодно поставляют в Соединенные Штаты Америки.

Среди других итальянских фирм популярностью клиентов пользуются транспортные средства «Бинелли». Вне конкуренции – армейский скутер марки Бинелли666 цвета хаки. Известно, что эту технику часто использовали на международных соревнованиях по автокроссу.

Чем же отличаются скутеры европейских производителей? Прежде всего, стоит отметить большой вес, массивные размеры и высокую комфортабельность.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика