Как выбрать стиральную машинку?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать стиральную машинку?

Социологические опросы свидетельствуют: каждая третья молодая семья, покупая жилье, в первую очередь стремится приобрести стиральную машинку и телевизор. Это те предметы бытовой техники, которые следует отнести к предметам первой необходимости. Выбирая стиральную машинку, нужно сразу же определиться, какая машинка вам нужна? Машинка-автомат выполняет вместо хозяйки много функций. В то время как вы пьете чай, техника трудится самостоятельно.

(см. сайт) Едва ли не самой главной конструкцией стиральной машинки является барабан. Точнее тот материал, из которого он состоит. Важно, чтобы это была нержавейка. В последнее время огромным спросом покупателей пользуются машинки, в барабане которых установлены небольшие цифровые весы. С их помощью вы сможете контролировать вес белья. Как свидетельствует практика, в добротном барабане помещается от семи до восьми килограмм вещей. 

(см. сайт) Прежде чем отдавать за товар деньги, поинтересуйтесь о сроках гарантии на машинку. Важно, чтобы гарантийный талон содержал всю необходимую информацию. Обязательно выясните, в какой сервисный центр будете обращаться, если техника выйдет из строя. Обычно, срок гарантии на стиральную машинку составляет пять-шесть лет.

(см. сайт)  (см. сайт) При выборе товара ознакомьтесь с его основными характеристиками. Покупатель имеет право знать, как правильно хранить товар, какие вещи можно замачивать, а какие не стоит. Среди другой важной информации – полное наименование производителя, (см. сайт) (см. сайт) ответхранение, правила эксплуатации. Если при доставке машинки-автомата на дом вы видите, что на товаре – царапины, имеете полное право потребовать его замены или возврата денег в полной сумме. Помните: сотрудники сервисного центра должны устранить проблему с поломкой не позднее, чем через четырнадцать дней после поступления заявления.  

(см. сайт)

Вы здесь: Разное

Статистика