Как выбрать стильные очки?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать стильные очки?

С помощью такого аксессуара, как очки можно очень быстро привнести нотку в свой образ. Покупая разные очки, нужно обращать внимание на форму оправы и форму лица. Это основной фактор для выбора.

Те, у кого нет проблем со зрением, покупают стильные оправы в качестве аксессуара.

Очень важный момент – размер заушников. Размер заушников должен четко соответствовать расстоянию от правы очков до основания ушной раковины. Заушники ни в коем случае не должны оказывать давления на виски, это противопоказано, окажитесь от покупки таких очков.

При выборе очков большую роль играет внешний вид этих очков. То, как вы будете выглядеть при помощи этих очков, зависит от оправы. Она должна четко вам подходить.

Зависимость от формы лица. Например, если форма вашего лица прямая и вытянутая, то вам подойдут большие очки, которые как бы образуют широкую линию по центру лица. Таким образом лицо не будет таким вытянутым.

Если форма вашего лица близится к квадратной, вам подойдут оправы небольших размеров, которые обладают плавными кривыми линиями. С такой оправой ваше лицо будет иметь более плавные линии.

Классическая овальная форма лица – это форма, которая будет выгодно смотреться с любыми видами очков. Для такого лица вы сможете выбрать самые разные оправы, которые пришлись вам по душе.

Самые оригинальные очёчки сейчас можно приобрести в множестве магазинов. Вы с легкостью сможете подобрать для себя самые стильные оправы. Имея желание выделяться, купить качественные очки и этот эффект вам обязательно обеспечен.

Каждый мужчина и каждая женщина обязательно имеют желание выглядеть так, чтобы на них обращали внимание, но это не всегда получается. Тщательно продуманный образ – это образ, который позволит вам быть у всех на виду.

Очки требуют определенного вида макияжа. Если стекла очков увеличивают или уменьшаю, то нужно особенным образом красить глаза. Это может быть яркий макияж, яркие тени подойдут очень хорошо. При использовании тонкой оправы, лучше всего красить глаза в серо-синей гамме. Таким образом вы подчеркнете данный вид оправы. Если оправа очень яркая, то глаза не стоит красить ярко. Это будет отвлекающий маневр.

Оправа не должна перекрывать линию бровей. Если это все же происходит, брови нужно подчеркнуть макияжем и выделить. Брови должны быть четко видны, их не стоит скрывать за оправой. Такой выбор очков позволит вам выбрать лучшие.

Вы здесь: Разное

Статистика