Как выглядит биоармирование лица
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выглядит биоармирование лица

С возрастом на лице появляются соответствующие изменения, которые неумолимо бросаются в глаза и скрыть их становится невозможным. Для большинства женщин это действительно проблема, в связи, с чем в ход идут различные средства по уходу за кожей.

Вам поможет профессиональный косметолог

Косметология не стоит на месте, потому сегодня желающим вернуть молодость, вовсе не обязательно обращаться к пластическому хирургу.

От складок и морщин, провисших щёк избавит услуга – биоармирование лица, которая доступна у профессиональных косметологов.

Коррекция лица каких-то несколько лет назад была возможна лишь с оперативным вмешательством, болевыми ощущениями, а впоследствии ещё и долгим периодом восстановления. Новая технология намного упрощена, однако, достигает максимального эффекта, возвращая коже её эластичность за короткий срок. Компонент, который используется во время выполнения процедуры, практически совпадает с естественным для человеческого организма. Вещество не вызывает отторжения, а активно воздействует на кожу.

Биоармирование лица: жидкие 3d мезонити

Как выглядит биоармирование лица

Конечно же, многим интересно, как выглядит биоармирование лица, в чём именно заключается эта услуга профессионального косметолога. Как правило, за основу берётся гиалуроновая кислота. Она вводится внутрь кожи, имея гелевый состав. Взаимодействие с клетками позволяет ему интенсивно производить коллаген, эластин и белки, вследствие чего повышается тонус кожи, делая её более упругой, свежей и разглаженной.

Лифтинг - эффект сохраняется продолжительное время.

Процедура характеризуется введением инъекции с гиалуроновой кислотой на предварительно размеченный участок кожи. При этом используется тончайшая игла. За счёт того, что вещество обладает плотной текстурой, состав распределяется равномерно, формируя каркас из бионитей. Он замедляет процесс старения и образование глубоких морщин. А сам гель через несколько недель полностью исчезает из организма.

Сеанс проводится безболезненно, хотя, по желанию пациента, возможна местная анестезия.

Биоармирование лица в Москве

Некоторые особенности

Для того чтобы эффект от процедуры держался долгое время, стоит ограничить себя в определённых действиях на несколько недель:

  • не пребывать под солнечными лучами,
  • не посещать сауны, бани,
  • солярии,
  • бассейны, с особой осторожностью относится к косметическим средствам для лица, возможно, даже не нанося их некоторое время.

Вообще, эти особенности логичны и понятны, если косметолог сделал вам какую-то процедуру, и она была на лице, то лучше его не подвергать воздействию некоторое время.

Выводы

Важно знать о других имеющихся противопоказаниях в виде беременности, вскармливании грудью, приёме антикоагулянтов, предрасположенности к образованию келоидных рубцов. Кроме этого, необходимо обратить внимание на профессионализм выбранного вами косметолога, изучить отзывы о нём, есть ли у него сайт, какие там фото в разделе «до и после». В общем, прежде чем делать эту процедуру, лучше изучить, кому вы доверяете свою лицо. Заказать биоармирование лица в Москве вы можете, перейдя по ссылке.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика