Как выгодно покупать детские товары
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выгодно покупать детские товары

Родители понимают, что дети – это их наилучшее капиталовложение. Основные затраты начинаются ещё на момент подготовки к родам. Тем, у кого недавно тот же этап прошли родные или друзья, будет проще. Многое достанется «по наследству». Однако многие родители предпочитают собирать приданое для деток своими силами, по собственному вкусу и возможностям. В этом случае приходится сильно потратиться. Но как сделать этот процесс менее затратным?

Детская доска объявлений в таком случае окажет неоспоримую помощь. Сюда выкладывают объявления о продаже детских товаров, как бывших в использовании, так и абсолютно новых. Вы сможете самостоятельно выбрать вещи, мебель, игрушки и транспорт для своих детей. Облегчает этот процесс наличие в объявлениях фотографий. Если же ваш ребёнок уже подрос, вы можете сами продать ненужные вещи, а на вырученные деньги приобрести своему чаду что-то полезное и нужное.

Чтобы найти нужную вещь на доске объявлений с детскими товарами, всего лишь потребуется:

  • доступ в Интернет и свободное время;
  • выбор нужной категории (не стоит листать всё подряд);
  • точное понимание своих желаний;
  • адекватная оценка стоимость б/у вещей (чаще всего это не менее 50% стоимости новой);
  • возможность выхода на связь с продавцом.

Следующий вариант – это подписка на детские магазины, точнее на их интернет-страницы и сайты. В этом случае вся информация о новинках, акциях и распродажах будет приходить вам на телефон или электронную почту. Как только вы узнаете о том, что в магазине проходит распродажа на товары нужной категории, отправляйтесь туда, не затягивая. Это позволит заполучить нужные изделия по низкой цене. Но если вы решите съездить на выходных, то рискуете остаться не у дел. Дело в том, что другие покупатели скорее всего уже раскупят недорогие вещи или вы вовсе наткнётесь на большой наплыв посетителей и тогда поход по магазину будет омрачён толкотнёй, как на рынке.

Третий способ сэкономить – покупка детских вещичек через группы совместных закупок. Это всегда дешевле даже с учётом организационного сбора. Однако метод имеет и ряд недостатков:

  • сбор ряда может занять несколько месяцев – ваш ребёнок уже вырастет из заказанного размера;
  • может прийти не та модель или не тот цвет – это называется пересортом, так что пристраивать товар дальше будете вы, в лучшем случае, вам поможет организатор СП;
  • можно ошибиться с размером – даже указанная размерная сетка может быть ошибочной.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика