Как увеличить подписчиков в Инстаграм
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как увеличить подписчиков в Инстаграм

Социальные сети и площадки уже давно перестали быть просто местом, где можно общаться со старыми или новыми знакомыми. Это сервисы, где можно развивать себя, узнавать что-то полезное, зарабатывать. Всё большую популярность обретает бесплатное американское приложение Instagram. В этом случае площадку используют для рекламы своего блога, сайта, магазина, бренда и пр. Но, чтобы бизнес процветал, ваш микроблог должен иметь подписчиков.

Старт проекта

Создав аккаунт в Инстаграм, вы начинаете его наполнение. Важно заранее продумать многие детали, чтобы контент был интересен пользователям. Кстати, создавая блог для финансовой выгоды можно сразу выбрать режим:

  • бизнес-аккаунт,
  • блоггер,
  • аккаунт бренда,
  • интернет-магазин,
  • паблик.

Так же выделяют личные, страницы-боты и для селебрити. В любом случае первоначальный набор подписчиков начинается с приглашения своих родных, друзей и знакомых. Они и составляют изначальную статистику посетителей вашего миниблога. Но нельзя на этом останавливаться.

Сторонние сервисы

Весьма актуальное решения для развития собственного проекта - обращение в сторонний сервис. Так подписчики Инстаграм будут появляться быстро и качественно. Хотя тут многое зависит от выбранного пакета:

  1. Быстро и дёшево. Особенности затрагивают быстрый страт проекта по мизерной цене за каждого подписчика. Самый недорогой вариант не будет давать никаких гарантий, а те, что чуть дороже, могут гарантировать высокое количество подписавшихся сроков в месяц.
  2. Дорого и качественно. Тут речь о посетителях, подписавшихся на ваш продвигаемый аккаунт, отличающихся активностью. Они имеют аватарку, общаются на русском языке. Но и здесь заказ может иметь как гарантии, так и быть лишённым её. Выбирают чаще те, где гарантии даются.

Платная реклама

Нередко для увеличения числа подписчиков обращаются к платной рекламе. Она должна быть нацелена на целевую аудиторию. Такая таргетинговая акция позволит найти и воздействовать на нужную клиентуру. Так же будет интересен вариант рекламы вашего аккаунта у уже известного в instagram блоггера. Многие доверяют любимому или интересному блогеру, потому такой вариант так же имеет вес. Тут необходимо:

  • выбрать правильно известную личность (во всей стране, в городе, в определённой сфере или кругах);
  • обговорить условия сотрудничества, которые бы были выгодны обеим сторонам;
  • протестировать подобный тип рекламы, чтобы не платить впустую за старания.

Набор клиентов на сайте

Если вы сами вполне неплохо разбираетесь в рекламе, то ваш проект уже имеет и интернет-портал. На нём есть регулярные посетители, и он точно приносит доход. В этом варианте ваша цель - сбор подписчиков, знакомых с вами, точнее, вашим делом. Сейчас все пользуются соцсетями, потому многим будет даже выгодно подписаться на инста-аккаунт.

Как привлечь клиентов в Инстаграм:

  1. Обязательно используйте полезную и актуальную информацию в своих пабликах.
  2. Выкладывайте интересную статистику с красивыми изображениями.
  3. Предложите выгодные условия для подписавшихся (скидки, бонусы).
  4. Проводите время о времени розыгрыши на предоставление бесплатных услуг или товаров.
  5. Отвечайте на вопросы, будьте открыты к общению, не хамите, даже в ответ на грубость.
  6. Если поддерживаете интернет-магазин, подписывайтесь и упоминайте своих клиентов в товарах, которые они приобрели у вас.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика