Как за короткий промежуток времени обновить дверь
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как за короткий промежуток времени обновить дверь

Замок плохо закрывается, а внешний вид двери желает лучшего, но денег на покупку новой дверной конструкции все равно нет. Эта ситуация знакома десяткам тысяч людей, и многие не знают, что привести все в порядок дверь можно всего лишь за пару часов. Для этого сначала нужно обратиться в специализированную фирму и заказать у них такую услугу, как обивка дверей.

Материалы, которые используются для обшивки:

  • МДФ накладки – могут использоваться для обивки любых дверных конструкций (кроме ПВХ и полностью выполненных из стекла). Подобрать подходящие панели под любые условия эксплуатации легко, ведь вариантов их исполнения много, они могут отличаться цветом, толщиной, видом покрытия и нанесенными фрезеровками. У этого вида обшивки есть большое количество достоинств, среди которых: стойкость к повреждениям, возможность использования с обеих сторон бронедверей, высокие показатели звукоизоляции и теплоизоляции. По желанию можно подобрать МДФ накладки, которые внешне от натурального дерева будут мало отличаться, а вот стоить в разы дешевле;
  • винилискожа (дерматин, кожвинил) – самый популярный и дешевый вариант обивки дверей. Используют этот материал только вместе с утеплителем, иначе теплоизоляция будет низкой, а дверная конструкция будет тянуть холод, и, конечно же, пропускать посторонние звуки. Дерматин может быть полностью гладким или же иметь не большую матовость на своем полотне. Цветовое исполнение винилискожи представлено в широком диапазоне цветов и тонов. Недостаток обивки: нет стойкости к механическим повреждениям, поэтому со стороны улицы лучше не использовать, так как животные могут ее повредить;

alt

  • термопленка (антивандальное покрытие) – в качестве самостоятельной обивки дверного полотна используется редко, так как не обладает утепляющими свойствами. Термопленка – это идеальное дополнение МДФ панелей, используется для придания им особого вида или улучшения их стойкости к механическим повреждениям.

Следующий этап в обновлении двери – замена замочных механизмов. Если вы не смогли в силу, каких-либо причин купить новые замки и у вас через некоторое время заклинили старые расстраиваться не стоит, так как захлопнувшеюся дверь поможет открыть мастер, профессиональной деятельностью которого является вскрытие замков дверей. Услуги такого специалиста понадобятся и в случае, если вы потеряли ключи от замочного устройства.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика