Как завладеть скидкой?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как завладеть скидкой?

Скорее всего, любой из нас, как покупатель, просто мечтает получать каждый раз хорошую скидку на понравившийся товар. Но если вдруг в ценниках нет такого предложения? Не отчаивайтесь, кто сказал, что вы самостоятельно не сможете получить скидку на то, что хотите. Давайте обсудим определенные варианты, то есть способы получения пусть даже небольших, но действительно приятных скидок.

Значит, в первую очередь, следует вспомнить о дисконтной карте, с ее помощью вы можете получить скидку минимум в десять процентов, загвоздка заключается только в том, что такую карточку еще нужно раздобыть, для этого вам придется приобрести товар на определенную сумму или же вовремя попасть на открытие какого-то магазина. Кстати, как один из вариантов – карту можно одолжить у подруги, даже если у нее не найдется подходящего варианта, то легко попросить это «добро» на форуме или же в определенной группе!

Существует скидка на последний товар, чтобы быстрее продать партию, продавцы реально готовы понизить цену на оставшийся последний товар в половину, но здесь уже дело везения. Если это относится к электронике и технике, то это просто настоящий подарок. Кстати, если вам удастся убедить продавца в том, что, допустим, на кофте сидит пятно, то вы сможете поторговаться за уценку, вдруг в магазине не будет аналогичного товара.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика