Какие бывают папки-регистраторы, их особенности
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Какие бывают папки-регистраторы, их особенности

Современный офис обязательно оснащен мощными и производительными компьютерами, а также другой качественной оргтехникой. Тем не менее, огромное количество документации по-прежнему существует на бумажных носителях. Чтобы систематизировать и сохранить важные бумаги, применяются различные виды и формы папок.

Это древнейший способ хранения документации после свитка. Первоначально папка представляла собой две простые «корочки», то есть фактически была обычной обложкой. Сейчас она превратилась в комфортную офисную принадлежность, позволяющую как быстро собрать все документы вместе, так и столь же быстро извлечь и вернуть на место нужные бумаги.

Основные виды папок

Эти канцелярские принадлежности могут быть изготовленными из цельного листа или склеенными. Они бывают следующих видов:

  • Простые, состоящие из двух плотных створок.
  • Имеющие заворачивающиеся «крылышки».
  • С застежками, завязками.
  • Скоросшиватели, снабженные специальными механизмами соединения листов.
  • Регистраторы, листы бумаги в которых надеваются на специальные разъемные кольца.

Последний вид больше всего востребован в современном офисе. Использовать папки-регистраторы YesЛи очень легко, они сделаны из прочного материала, прекрасно держат форму, кольца в них легко открываются и фиксируются.

Особенности регистраторов

Этот вид канцелярских принадлежностей предназначен для длительного хранения большого количества важных документов. Благодаря толщине стенок изделия бумаги внутри не мнутся и сохраняются в идеальном состоянии. Арочный замочный механизм позволяет поместить в него очень много различных документов, чертежей, копий, распечаток, фотографий и так далее. Чем шире корешок изделия, тем более вместительным оно оказывается.

Внешне папки могут быть совершенно разными, окрашенными в любые цвета, а обложка – сделанной из различных материалов. Ее украшают фирменной символикой, размещают на ней данные компании, логотипы, название. Папка может служить визитной карточкой предприятия, а также неплохим подарком новым сотрудникам.

Наша компания предлагает большой ассортимент регистраторов, а также другие недорогие канцелярские товары в розницу. У нас обширный выбор и выгодные условия приобретения.

Яркие или сдержанные цвета изделий не только позволяют визуально разделить хранимую в них информацию на группы, но и служат отличным декором для современных офисов, которые в основном оформляются в сдержанных и лаконичных цветах. Заказать папку можно в любом цвете, а также выбрать фактуру и материал обложки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика