Какие игрушки нужны ребенку от года до двух?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Какие игрушки нужны ребенку от года до двух?

Дети в возрасте от года до двух очень любознательны, они активно познают мир и исследуют вокруг себя каждый предмет. Им интересно все – от ключей от машины, кастрюль и ложек, до дверного косяка или стиральной машины. Все они стремятся потрогать, понять, как оно работает, а иногда даже переоборудовать.

В такой период родители и остальные родственники пытаются загрузить малыша разными игрушками, которые бы развивали ребенка и позволяли ему познать мир.
Таким образом, дома накапливается множество игрушек, на которые чадо даже не обратило внимание. А бабушка или тетя расстраиваются, мол, почему вас сын не играет мишкой, которого я подарила? И как объяснить, что ребенку намного интереснее гаечный ключ, чем мягкая игрушка, собирающая пыль? Дети нового поколения привыкли сами выбирать игрушки, и обычно это не настоящие игрушки, а обычные предметы обихода.
Игрушки для детей такого возраста лучше всего покупать развивающие, функциональные. Они должны состоять из множества деталей (желательно, крупных), разбираться и собираться, быть яркими и прочными. Многие магазины предлагают (см. сайт) игрушки для малышей с доставкой – это очень удобно, ведь можно выбрать обновку не выходя из дома. Главное обращаться в популярные Интернет-магазины с хорошей репутацией. Так вы будете уверенными в качестве товара и сможете его вернуть, если игрушка придется не по душе малышу.
Лучшие игрушки для двухлетнего ребенка – конструктор, пазлы, машинки, мелки или карандаши, пластилин или глина для лепки, мяч, пластмассовый набор для игры с песком, пирамидки и так далее. Такие игрушки достаточно развивающие, очень увлекательные, так что они могут освободить вам немного времени, пока ребенок увлеченно будет собирать пазл или строить свой первый замок.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика