Какие мы читаем книги?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Какие мы читаем книги?

 

Каждый человек читает книги, которые ему интересны, и даже не важно – реальные они или виртуальные, т.е. электронные. Различие в книгах одно – жанры существуют самые разнообразные. Романтики читают любовные романы, восхищаются действиями героев и мечтают, чтобы в их жизни хотя бы однажды так и было. Если вы романтик, то вам точно стоит прочитать книгу Д. Деверо, которая называется «Искушение». Она точно понравится романтику, хотя заинтересует и того, кто романтичные проявления испытывает не очень часто. Но если вы циник, то вам сюда лучше и не заглядывать, ведь, скорее всего, вас сюжет не зацепит и даже может раздражать.

Если вы мечтаете стать главным героем захватывающего сюжета, то вам по душе фантастика. Именно поэтому, советую прочитать книгу «(см. сайт) Дети смерча», иначе она может называться как «Серый смерч», но не пугайтесь, это одна книга. Вы можете скачать и купить книгу – как вам удобнее. Стоит она не много, зато, сколько у вас появится эмоций от нее. Узнать о ней побольше вы сможете на авторском сайте Иар Эльтерру elterrus.net, так же как и прочитать ее описание. Хотя лично я посоветовал бы вам купить эту книгу, тем более что стоит она чуть больше 100 рублей, а это сейчас практически мелочь. В любом случае, прочитайте ее, и вы не пожалеете.

Однако детям, даже самым заинтересованным, не стоит давать читать ни фантастику, ни любовные романы, т.к. что-то может им казаться непонятным, а что-то слишком рано для их возраста. В маленьком возрасте важно читать детям сказки. Потом хорошо бы давать детям читать детские детективы – они немного фантастичны, немного комедийные, немного романтичны иногда… Но самое важное в таких книгах, что они развивают у ребенка мышление, и он уже сам способен определить, кто в книге совершил преступление. Таким образом, у вас получается совместить приятное с полезным – и ребенок становится взрослее и умнее, и появляется вещь, которая может его занять пока вы заняты.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика