Какие серьги выбрать?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Какие серьги выбрать?

С помощью украшений можно создать совершенно новый образ, используя один и тот же гардероб. Как это возможно? Хорошо подобранные аксессуары всегда могут оказать положительное влияние на целостный образ.

Меняя украшения, сочетая их правильно между собой, вы можете добиться невероятного результата.

И все же, как правильно подобрать хорошие серьги? Очень большую роль играет тип лица. Если вы хотите, чтобы серьги хорошо смотрелись, вам нужно такие экземпляры, которые будут очень хорошо сочетаться с вашим типом лица. Например, если у вас круглая форма лица, то сгладить округлость можно при помощи выбора сережек продолговатой формы. Если ваша форма лица овальная, то в этом случае нужно выбрать сережек, которые не имеют огранки. Для вытянутой формы лица нужно использовать сережки, которые характеризуются миниатюрностью и компактностью. Они ни в коем случае не должны быть большими, и тем более, длинными.

Цвет глаз и камней. Выбирая сережки с камнями, вы должны учитывать цвет ваших глаз. Для того, чтобы сережки подчеркивали глаза, нужно выбрать такие камни, которые хорошо гармонизируют по цвету. Цвет камней можно регулировать при помощи линз для глаз. Сейчас стало очень модно использовать линзы для того, чтобы менять цвет ваших глаз. С такими линзами можно приобрести любые сережки.

Металл. Большинство женщин желает приобрести сережки подороже. Одним из доступных и дорогих металлов считается золото. Золотые сережки всегда будут в цене, и их популярность однозначно будет высокой. Для того, чтобы сделать золотые сережки более необычными, их украшают драгоценными и полудрагоценными камнями. Бриллианты – одни из важных спутников изделий из золота. Бриллиант придает изделию невероятный блеск и сияние. Блеск бриллианта ни с чем невозможно спутать. Сережки, браслеты, подвесок, браслеты можно найти и в интернет-магазинах в свободном доступе. Покупать дорогие изделия очень приятно. Получать такие подарки еще приятней.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика