Какое авто выбрать для свадьбы?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Какое авто выбрать для свадьбы?

Любая свадьба не обходится без арендованных автомобилей, только так можно с комфортом транспортировать гостей от одной достопримечательности к другой. Современный рынок свадебных услуг предлагает широкий ассортимент разнообразных моделей и вариаций.

Сегодня мы рассмотрим основные группы авто, доступные для заказа на свадебное торжество.

Авто эконом класса отличается демократичной ценой, которая близка к сердцу молодых, еще не имеющих серьезных сбережений. За такое авто придется заплатить всего около 500 рублей в час, что очень дешево по современным меркам. Любая аренда авто спб станет быстрым и удобным способом решить транспортный вопрос не только на свадьбе, но и на любом другом большом торжестве. Авто упомянутого класса отличаются компактностью, а соответственно, хорошо маневрируют на специфических дорогах российских просторов. Конечно, такие машины актуальны для небольших свадеб, где количество приглашенных можно назвать скромным. Минусами эконом класса являются низкая по сравнению с другими машинами, комфортабельность салона и неудобство для невест, обладающих пышными платьями. К таким авто относится Toyota Corolla, Mazda 6, Ford Mondeo.

Бизнес класс погружает нас в совершенно другой мир, авт отличаются хорошим внешним видом, очевидной респектабельностью и комфортом для гостей, которые будут находиться в салоне. Аренда подобных машин будет стоить новобрачным более тысячи рублей за час. Представителями этого класса являются гламурные Audi A6, Lexus GS, BMW 5.

Некоторые молодожены стремятся к шику, они считают, что их свадьба достойна только лимузина. Бесспорно, хороший вкус – идеальное начало для счастливой семейной жизни, но аренда подобного рода машин будет стоить от 2-х до 6-ти тысяч рублей за час. Особое внимание следует уделить сложностям, которые возникают при парковке подобных габаритов транспорта.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика