Какое помещение лучше арендовать, если вы хотите открыть в центре Москвы бюро переводов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Какое помещение лучше арендовать, если вы хотите открыть в центре Москвы бюро переводов

Самым приемлемым вариантом является аренда офиса в офисном центре, где для работы предоставляется офисная техника, мебель, подключение к сети Интернет. В офисных центрах хорошо развита инфраструктура. Естественно, что такие помещения имеют более высокую арендную плату и коммунальные платежи. Для начинающих бизнесменов такой вариант подойдёт, если вы, например, выполняете переводы с немецкого, а в офисном центре много фирм, работающих с говорящими на этом языке странами, этим стоит поинтересоваться заранее. Тогда вы обеспечите себе целевую аудиторию заказчиков.

Выбор офиса - занятие не из легких. На что же в первую очередь следует обратить внимание?

Необходимо определить целевую аудиторию вашей фирмы. В зависимости от того, на что бюро переводов ориентируется: на приём посетителей, проведение встреч и семинаров, проведение консультаций. В зависимости от этого и планируемого количества сотрудников следует выбирать размер помещения. (см. сайт) В центре Москвы бюро переводов располагать особенно выгодно, так как заказчики, в основном - это деловые люди, которые работают в этом районе. Следует грамотно организовать рабочие места сотрудников. Начинающим своё дело бизнесменам лучше выбирать относительно небольшой по площади офис. Когда ваш бизнес начнёт приносить доход, то можно ориентироваться и на более большое помещение.

Офис в центре Москвы – это престижно и выгодно, но есть и неудобства. Выбирайте офис с наличием парковки, чтобы заказчики смогли к вам легко добраться. Следует учесть, что цены на аренду помещений в центре города выше, если сравнивать с арендой, например, в районе Южного Бутова, но и целевая аудитория клиентов абсолютно разная. Целесообразно для нового бизнеса арендовать помещение, которое будет не слишком дорогим. Но и слишком большие вложения в аренду могут не окупиться сразу, поэтому для начинающих бизнесменов стоит присмотреться к аренде помещений расположенным вокруг Садового кольца. В этом районе будут особенно востребованы (см. сайт) переводы с немецкого языка и с английского, так как поблизости расположено много высших учебных заведений и коммерческих фирм.

Обратите особое внимание на то, какие коммуникационные средства будут использоваться в офисе. Нужен ли вам для работы Интернет, каким способом он будет подключен - обычным соединением, оптоволоконной линией или Wi-Fi, и также кто является поставщиком услуг Интернета. От этих параметров тоже во многом зависит стоимость арендуемого помещения.

Еще сразу отметьте, сделан ли ремонт в помещении, или вам придётся затратить дополнительные средства на ремонтные работы.

Также не стоит арендовать помещения со слишком уж низкой ценой.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика