Какой пластиковый погреб выбрать владельцу дачи?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Какой пластиковый погреб выбрать владельцу дачи?

Желая обустроить свой погреб и сохранить продукты на долгое время, владелец дачи пытается выбрать надежный вариант, который проверили на опыте сотни тысяч пользователей. И, конечно, никому не хочется строить сложную конструкцию из бетона, кирпича или даже стальных пластин. Почему бы не использовать пластиковый погреб ТИНГАРД, который обязательно прослужит целых сто лет?

Какие погреба представлены на рынке сейчас?

Модели ТИНГАРД имеют ту же неизменную функцию качественного хранения продуктов, но отличаются по размеру. В частности есть несколько вариантов в зависимости от потребностей владельца и желаемого объема для хранения:

  1. Самая маленькая модель - 1500 х 1500 х 2400 мм.
  2. Модель с размерами 1900 х 1900 х 2600 мм.
  3. Максимально вместительная модель погреба с размерами 2500 х 1900 х 2600 мм. Ее выбирают владельцы крупных земельных участков, которые дарят большой урожай.

Среди главных преимуществ представленных пластиковых погребов:

  1. Идеальная герметичность.
  2. Максимально возможная долговечность, которая достигает 100 лет.
  3. Высокая устойчивость к гниению и коррозии, а также действию плесени. Защита от грызунов и насекомых, которые часто беспокоят погреба.
  4. Конструкция не требует дополнительной гидроизоляции, поскольку она самодостаточна.
  5. Легкая в эксплуатации, поскольку помыть погреб очень просто.
  6. Созданный из высококачественного пищевого полиэтилена, погреб безопасный для здоровья человека и продуктов.
  7. Стенки не окисляются даже после многолетней эксплуатации, не пропуская во внутреннюю среду влагу.

Из чего состоит погреб ТИНГАРД?

В комплекте заказчик получит металлическую лестницу для использования внутри погреба, специальные деревянные полки и настил, трубы вентиляции (как приточной, так и вытяжной), надежный люк и встроенные элементы освещения. Вентиляция не позволит стенам запотевать. Вытяжная труба будет находиться под потолком конструкции, а приточная - в противоположном углу погреба. Как видите, внутренняя среда буквально создана для хранения продуктов и консервирования.

Почему ТИНГАРД?

Есть несколько причин выбрать данного производителя. В первую очередь, его модели проверены на опыте большим количеством владельцев загородной недвижимости, где была огромная потребность в погребе. Уже несколько лет данная продукция пользуется популярностью тысяч клиентов, которые искали альтернативу дорогостоящим бетонным или стальным погребам. Вторая причина - прекрасный выбор размеров. Это позволяет удовлетворить потребности всех. Третий плюс скрыт в материале - пищевой полиэтилен будет одним из самых безопасных вариантов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика