Какой ваш дом?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Какой ваш дом?

Многих хозяев квартир и домов можно узнать уже по тому, в каком доме они живут. Это связано во многом, потому что каждый человек так или иначе стремится украсить свой дом по собственному вкусу. Это и выдает собственника его подсознанием, например, если в квартире весит картина, то человек стремится к независимости, образованный и грамотный, желает быть более интересным и общительным и т.д.

Есть и те, которые желают «для галочки» купить картину, чтобы она была, так сказать, но этих людей очень мало, так что мы их не считаем. Очень характеризует человека его обои в комнатах, особенно если рассматривать ту комнату, в которой он проводит большую часть своего времени. Если это домохозяйка, то, скорее всего больше времени она проводит в комнате отдыха или в зале, если квартира небольшая, или на кухне. Вообще, много времени свободного человек проводит в комнате…с телевизором! Это давно доказано исследованиями различных ученых. Если телевизоры стоят во всех комнатах, то человеку часто бывает скучно, он не может найти себе место, и потому периодически «живет» то в одной комнате, то в другой, и ему очень грустно наедине с собой.

Комнатные растения говорят о ранимости или силе человека. Говорят, что кактусы не должны стоять в том доме, где живет молодая незамужняя девушка, т.к. эти растения отбирают красоту и обаяние человека, что согласитесь, не может привлечь представителя противоположного пола!

Если в комнатах регулярно царит бардак, то человека можно назвать творческим – ему некогда следить за порядком, да и не интересно в принципе жить в идеальной чистоте и гармонии, хочется иметь что-то необычное. У совершенно неординарных людей в комнате может царить хаос, яркие контрастные вариации в цветах обоев, штор и т.п. Это порой даже забавляет людей, но иногда может ввести в сильную депрессию, потому лучше все-таки иметь что-то среднее или свежее, светлое, а контраст необходимые вашей натуре можно составить в аксессуарах, которые легко убрать.

Вы здесь: Разное

Статистика