Какой уход нужен ногтям?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Какой уход нужен ногтям?

Ухаживать за ногтями совсем не сложно, главное соблюдать некоторые правила. Вот вам несколько рекомендаций, которые помогут вам сохранить ваши ногти в порядке.
1. Руки мыть лучше водой комнатной температуры, ведь от холодной воды кожа будет шелушиться и становиться грубой. А вот от горячей воды ваша кожа может обезжириться и стать сухой.
2. Уборку, стирку и мытье посуды лучше всего производить при помощи перчаток. Ведь в этих средствах содержится очень много химических элементов, которые пагубно влияют на кожу рук.
3. Руки мыть нужно только при помощи туалетного мыла, или специального геля, в таких средствах содержаться элементы, которые препятствуют пересыханию рук.

4. После того, как вы помыли руки, обязательно нужно их вытереть, это поможет вам избежать появления заусенцев.
5. Каждый день смазывайте кожу рук кремом.
6. Кожа на локтях часто бывает грубой. При мытье рук в этом месте необходимо круговыми движениями массировать локти, а после мытья смазать жирным кремом.
7. Ванночка для рук сделает кожу мягче. Для этого можно на два литра води использовать две столовой ложки растительного масла. Или на два литра воды – 1 чайную ложку нашатырного спирта и одну чайную ложку глицерина. Процедуру нужно производить на протяжении 15-30 минут, на протяжении 10-15 дней.
8. Если ваши руки очень сухие, то можно использовать ванночку с соком квашенной капуты.
9. Если на руках появились трещины, то можно воспользоваться ванночкой из крахмала. 1 столовая ложка крахмала на 1 литр воды.
***
Когда кожа ваших рук будет в порядке, у вас появиться настроение, у вас появится интерес к жизни. Например, вам могут быть интересны (см. сайт) цены на еврошифер в Киеве. И это не удивительно, ведь у вас появится энергия для того, чтобы начать ремонт, обновить обстановку. А еврофишеф в Киеве очень качественный и не дорогостоящий.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика