Какую цифровую зеркальную камеру выбрать?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Какую цифровую зеркальную камеру выбрать?

Если вы решили приобрести зеркальный фотоаппарат, тогда стоит обратить внимание на ряд определенных функций и свойств. Прежде всего, стоит узнать, есть ли в камере стабилизатор изображения, работающий на основе сдвига матрицы.

Некоторые производители встраивают стабилизаторы в объектив. Причем, считается, что второй тип стабилизатора работает эффективнее. Также узнайте, есть ли в фотокамере режим Live View, который позволяет использовать дисплей как видоискатель. Этот режим во многих случаях считается незаменимым, в особенности, когда осуществляется съемка со штатива. В новых объективах, выпущенных в последние два года, такой режим есть. Если вам принципиально наличие функции записи видео, тогда лучше приобретите видеокамеру. Если вы только начинаете делать первые шаги в области фотосъемки, тогда лучше всего купить зеркалку для начинающих. Это недорогая модель со средними показателями, ведь, если вы купите дорогую аппаратуру, тогда вполне вероятно, что вы не сможете в ней разобраться.

Если у вас уже был опыт в фотосъемке обычным цифровиком и недорогой зеркалкой, тогда можно смело переходить к более дорогим моделям. Кстати, профессиональные зеркальные фотоаппараты считаются камерами высшей ценовой категории. Профессиональные камеры приобретают те люди, которые профессионально занимаются фотографией – то есть снимают за деньги. Обычно это студийные фотографы, а также фотографы, снимающие свадьбы и торжества.

Профессиональные камеры обладают защитой от влаги, также, они оснащены интегрированной батарейной ручкой на два аккумулятора. А для карт памяти камера имеет два слота. Профессиональные камеры очень надежны, они оснащаются функциями, разработанными при помощи самых передовых технологий.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика