Какую программу 1с выбрать лучше всего
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Какую программу 1с выбрать лучше всего

Программа 1с на сегодняшний день имеет большое количество конфигураций и различных решений. Все зависит от конкретной отрасли, специализации или прикладного характера того или иного решения. Каждое решение имеет свой функционал, предназначенный для различных задач.

Остановимся на некоторых разновидностях программы 1с предприятие более подробно. Если быть более точным, то на сегодняшний день эти разновидности представлены двумя самыми популярными платформами программы – 7.7 и 8. Их можно сравнить по нескольким параметрам.

Начнем с цены. Как ни странно, но более современная и универсальная версия 1с 8 сегодня стоит значительно дешевле, чем 7.7. Что касается функциональности, то нужно отметить, что обе программы справляются со своими задачами на отлично. Но если вы хотите получить высокую производительность и оперативность в одном приложении, то вам все же нужно купить 1с 8 версии. При создании этой платформы разработчики учли весь предыдущий опыт работы программы и добавили ряд механизмов, которые позволяют создавать прикладные решения, ориентированные на еще более точную автоматизацию учета.

Также следует отметить, что при выборе программного продукта 1с следует помнить об анализе типовых конфигураций этой платформы и ориентировочной стоимости внедрения самой программы. Ведь именно от качественного ввода в эксплуатацию зависит эффективная автоматизация процессов на предприятии.

К факторам, влияющим на выбор программы 1С, следует отнести скорость обучения работы с ней (в среднем она составляет от пяти до двадцати часов), ведь различные версии предлагают различные варианты обучения. Существенно сэкономить на покупке этого приложения вы сможете, если приобретете однопользовательский вариант. Понятно, что в таком случае только один человек будет работать над автоматизацией вашего предприятия. Если вам понадобится подключить к этому процессу большее число сотрудников, то придется приобретать дополнительные лицензии.

Нужно отметить, что описанная в этой статье с положительной стороны версия 1с 8, получила свое дальнейшее распространение, и появилось управление производственным предприятием 8.2. Оно имеет еще лучшие показатели эффективности работы и более усовершенствованную структуру работы с решаемым кругом задач. Теперь автоматизация работы вашего предприятия вышла на качественно новый уровень.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика