Камера Pleervox для автомобилей Volkswagen
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Камера Pleervox для автомобилей Volkswagen

Бренд Pleervox является флагманом российского рынка автомобильных камер для парковки и одним из ключевых участников в сфере автомобильных парковочных систем. При тесном сотрудничестве с корейскими и китайскими специалистами, компания представляет покупателю последние достижения в своей области.

Фирма является надежной и имеет многолетний стаж на рынке, поэтому при работе с ней не требуется банковская гарантия контракта. Модельный ряд компании представлен в виде универсальных и специальных камер заднего вида. К специальным камерам фирмы Плервокс относится видеокамера Pleervox PLV-AVG-AVW, предназначенная для автомобилей марки “Volkswagen Polo”. Внешний вид Модель снабжена металлическим водонепроницаемым корпусом с пластиковыми креплениями, не требующими изменения кузовной конструкции. Линза камеры выполнена из стекла. Строгий дизайн и малый посадочный размер 31х77 мм не испортит эстетичный вид автомобиля.

Описание

Устройство монтируется вместо штатного фонаря, подсвечивающего номерной знак. Подсветка сохраняется, благодаря четырем встроенным в корпус сверхмощным светодиодам. За счет встроенного сенсора "Night Surf" обеспечивается отличная видимость в темноте.

Технические характеристики

Камера модели снабжена сенсором 1/3 CCD "Night Surf" Цветность: NTSC Разрешение: 520 ТВ линий Число пикселей: 752*582 Угол обзора: 170 градусов Баланс белого: AWB Рабочие температуры: -25/+65 градусов Штатное напряжение: 12V DC Минимальная освещенность: 0.01 LUX

Комплектация

  • Камера заднего вида
  • Инструкция
  • Провода подключения
  • 5-метровый видео удлинитель

Благодаря строгому дизайну и отличным эксплуатационным характеристикам, модель активно набирает популярность среди владельцев Volkswagen Polo. Видеокамера Pleervox продается в Москве, также модель можно приобрести в интернет магазине, сделав заказ с доставкой товара на дом.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика