Камеры КСО
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Камеры КСО

Такие камеры представляют собой распределительные устройства КРУ, которые производят в виде шкафов, оснащенных всеми необходимыми защитными и измерительными элементами.

Современные камеры являются максимально практичными в использовании и полностью безопасными. Ассортимент продаваемых камер КСО очень широкий, можно подобрать любой интересующий вариант.
Камера КСО предназначена для приема распределения электроэнергии трехфазного переменного тока. Нередко камеру КСО применяют в качестве распределительного устройства напряжения. Следует отметить, что устройства являются многофункциональными. Вообще (см. сайт) камеры ксо могут применяться как в жилых домах, так и на промышленных предприятиях. Устройство является сварной металлоконструкцией, вмещающей в себя аппаратуру главных цепей. В фасадной части находятся приводы разъединителей и выключателей нагрузки. Наверху камеры расположен короб, где проложены магистрали вторичных цепей. Надо сказать, что при разработке камер применяются только материалы наилучшего качества. Двери обеспечивают доступ в камеру КСО. Нижняя дверь ведет к кабельным присоединениям силового трансформатора, верхняя приводит в зону высоковольтного выключателя. Приборы вспомогательных цепей, которые расположены на верхней двери, заземлены гибким проводом. Окна обеспечивают обзор внутренней части устройства. Лампа накаливания освещает камеры. Каждый прибор и аппарат в обязательно порядке заземляется.
Зажим заземления расположен на фасаде внизу. Эта оставляющая отвечает за присоединение корпуса к тем элементам, которые временно подлежат заземлению. Что касается каркаса, то он приварен к металлоконструкциям.

Вы здесь: Разное

Статистика