Канализация внутри помещения
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Канализация внутри помещения

Канализация внутри помещения требуется для отвода стоков воды, не считая лишь дождевой, все это идет из дома в общую систему местной, а иногда и централизованной канализации. К конструкции относится стояк, в который сливаются сточные воды из всех санитарных приборов, а еще горизонтальный трубопровод, который прокладывают с учетом уклона. Стояк заканчивается на вентиляционной трубе с дефлектором, она же возвышается над коньком крыши, при этом не менее, нежели на полметра. Размещать ее нужно как можно дальше от окон жилого пространства, ближе туда, где есть источник теплоты, допустим, расширительный бак местной системы отопления.

(см. сайт) (см. сайт)          Внутренний диаметр трубы стояка по горизонтальному направлению должен приравниваться к внутреннему размеру отводных труб от сантехники, можно даже, чтобы превосходил его. Если вы проживаете в одноэтажном доме, то отводы труб налегке можно подвести к коллектору, располагающемуся над полом или под его конструкцией. Если коллектор находится в подвале без отопления, то на зиму следует уплотнять защиту, закрывать двери и окна, избегать холода, в общем.

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт)          В одноэтажном доме, (см. сайт) (см. сайт) внутренняя канализация подразумевает, что верхняя часть стояка будет использоваться непосредственно для вентиляции, место объединения стояка, а еще вентиляционной трубы с учетом дефлектора либо же зонта, обязательно все герметизируйте. Порой используются пластиковые трубы для внутренней канализации, одну из них, зачастую, надевают на стояк на чердаке, можно в туалете. В итоговом результате, зимой, конденсат с верхней части трубы будет стекать вниз и попадет на наружные стенки стояка.

Вы здесь: Строительство

Статистика