Караван… в ушке иголки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Караван… в ушке иголки

В Бердянском художественном музее продолжается выставка местного живописца Андрея Немчинова.

На этот раз художник предложил к обозрению посетителей цикл работ из серии «Пейзажи родного города». На его работах бердянцы сразу же узнают родные улицы, Набережную и проспекты. Помимо этого Андрей Николаевич много натюрмортов посвятил необъятным волнам Азовского моря. Вода на его картинах заставляет волноваться, восторгаться, испытывать глубокое чувство умиротворенности и блаженства. Выставка «Пейзажи родного города» продлиться в музеи до десятого августа.

Как отмечают научные сотрудники художественного музея, она приносит обывателям множество положительных эмоций и впечатлений!

Также в Бердянском художественном музее проходит еще одна не менее интересная выставка «Микроскопические шедевры Валерия Казаряна». Работы этого талантливого гения поражают утонченностью и неподдельной красотой. И это несмотря на то, что многие из них изготавливаются из рыбьей чешуи, волос и зерен крупы. За тридцать лет Валерий Казарян создал около четырехсот пятидесяти шедевров, которые покорили, как минимум, половину мира. Среди них – «Розы в бокале» и «Караван верблюдов в ушке иголки». Выставка микроскопических шедевров продлится до двадцатого августа.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика