Каркасные дома от компании Экодом - ваш лучший выбор
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Каркасные дома от компании Экодом - ваш лучший выбор

Мы строим деревянные дома «под ключ».

Заказав строительство в (см. сайт) компании Экодом, вы получите полностью готовый каркасный дом, оснащённый инженерными системами. Мы выполняем проект, делаем стеновые комплекты из качественной сибирской древесины, ведем все строительные работы с нуля и до сдачи заказчику.

Дома от  нашей компании славятся своей отделкой имитацией лафета, который мы производим на своих мощностях. Дома с такой отделкой выглядят очень дорого и по-европейски.
Многие компании закупают стеновых комплекты на стороне. Поэтому они не могут гарантировать вам безопасность материалов для их изготовления. Поскольку мы имеем собственное производство, то осуществляем полный контроль над всеми используемыми компонентами и технологическими процессами.

Древесина высшего качества

Мы делаем стеновые панели из ценной сибирской древесины. Она отличается экологической безопасностью и высокой плотностью. Мы самостоятельно поставляем древесину ценных пород из лесов Иркутска. Дом из такого материала прослужит вам долгие годы.

Профессионалы высокого класса.

Наш коллектив составляют профессионалы с высшим техническим образованием, имеющие большой опыт работы. Мы регулярно проводим мероприятия по повышению квалификации. Наши специалисты помогут вам в любой ситуации.

Проработка проекта во всех деталях и расчёт стоимости работ

Мы считаем, что качественный проект – это основа успешного строительства. Поэтому проработка всех деталей проекта является нашим приоритетом. Это помогает нам избежать проблем, как в процессе строительства, так и при дальнейшей эксплуатации дома клиентом. Благодаря этому мы также можем сделать для клиента точный расчет стоимости дома. В процессе строительства эта сумма никак не изменится.

В нашем опыте есть проекты разной степени сложности. Поэтому мы с удовольствием воплотим в реальность ваши самые смелые идеи. Мы можем предложить вам как готовый проект маленького уютного домика, так и спроектировать огромный особняк площадью до 1000 кв.м.

Распределение этапов строительства.

Каждая бригада специалистов выполняет конкретные работы и несет за них полную ответственность. Это позволяет достичь максимального качества работ на всех этапах.

Чёткий контроль всех этапов работ.

Работа каждой бригады контролируется квалифицированным бригадиром. Кроме этого, все этапы находятся под контролем прораба из Москвы, который осуществляет наблюдение за всеми работами – от заливки фундамента до проведения инженерных сетей. Чтобы строительство соответствовало проекту, осуществляется авторский контроль его создателем. Такой трехуровневый процесс контроля гарантирует высокий уровень качества всех выполняемых работ.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика