Каркасные дома по финской технологии
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Каркасные дома по финской технологии

Всё большей популярностью славятся такие дома, которые можно возвести с минимумом усилий и специалистов. Это быстро и финансово доступнее. Потому стоит рассматривать каркасные сооружения, которые специалисты возведут за несколько недель. В процесс строительства вовлечено всего 3-4 работника, зато уже к окончанию жаркого сезона на участке будет красоваться дом для вашей семьи.

Заказать каркасный дом по финской технологии можно на сайте https://ukka-house.ru/karkasnye-doma/. При выборе застройщика важно обращать внимание на рекомендации о нём, ответственность и гарантии клиентам. Сам же процесс возведения мастерами делится на этапы:

  1. Подготовительный - проектирование, проведение расчётов.
  2. Основной – от закладки основания до кровельных работ.
  3. Завершающий – проведение внешней и внутренней отделки.

Выбор падает именно на упомянутую технологию каркасного строительства по ряду причин:

  • Безопасность и экологичность. При создании дома применяются исключительно натуральные материалы, который гарантирует приятную атмосферу, естественный аромат, дышащие стены и отсутствие аллергических реакций у жильцов и их гостей.
  • Надёжность и долговечность. Разумеется, гарантирует это соблюдений всех технологий и требований застройщиком. Именно поэтому рекомендуется обращаться в проверенную организацию. Ну и нельзя обойти стороной особенности главного материала – дерева. С его помощью дом будет защищён от непогоды, осадков, влажности, порывов ветра и любых температурных перепадов.
  • Эстетичность – бесспорное преимущество финских домов. Дерево всегда смотрится красиво и дорого, как в единоличном исполнении, так и в сочетании с иными материалами. При этом стоит так же рассматривать самые разные дизайнерские проекты, чтобы найти свой – оптимальный!

Помимо всего прочего нельзя вновь не упомянуть преимущество такой конструкции – простота монтажа. Даже при планировании основания проблем не возникнет. Строение будет лёгким, а значит и фундамент может быть любым. А на участке работники обойдутся без помощи тяжёлой спецтехники. Многие называют такие дома большими конструкторами для взрослых.

Единственный нюанс – обеспечить лёгкой финской технологии максимальное тепло, так необходимое в условиях российской реальности. В этом случае обязательно:

  • позаботиться об отсутствии щелей;
  • выбрать качественный утеплитель.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика