Kaspersky Business Space Security функционален и надежен
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Kaspersky Business Space Security функционален и надежен

При необходимости обеспечить безопасность домашнего компьютера или ноутбука необходимо обратить внимание на антивирус (см. сайт) Касперский, купить который на самых выгодных условиях можно в интернет-магазине компании Софтлайн по адресу store.softline. Если же нужно защитить корпоративную сеть от всевозможных проявлений вредоносных или потенциально опасных программ, понадобится специализированное решение в виде Kaspersky Business Space Security, способные предотвратить даже сетевые атаки. 

Состав столь мощного пакета от «Лаборатории Касперского» включает в себя несколько составляющих. Главным центром, позволяющим администратору управлять всем объемом политики защиты корпоративной сети является Kaspersky Endpoint Security, благодаря которому все настройки антивируса производятся удаленно и на удивление быстро. При этом есть возможность разбития подключенных к сети групп компьютеров на категории и подкатегории.
Kaspersky Endpoint Security включает в себя несколько частей: защиту файловой системы, защиту сети, проверки трафика, проактивную защиту, компоненты контроля. Устанавливать данный пакет можно и на обычные оперативные системы, и на ОС сервисного типа, но в данном случае наблюдается недоступность некоторых компонентов, поскольку сервисные ОС и так защищены лучше благодаря использованию строгой политики безопасности.


Графический интерфейс вышеуказанного программного обеспечения от «Лаборатории Касперского» предоставляет возможность осуществления всех необходимых настроек с помощью мыши. Каждая из операций логична, длительного обучения не требует. 
Kaspersky Business Space Security обладает массой функций:
- защита от информационных угроз отличается всесторонностью;
- надежный механизм гибридной защиты отразит и существующие, и новые угрозы, обеспечивая тем самым максимально возможную безопасность;
- оперативная защита от хакерских атак;
- безопасная работа с электронной почтой;
- эффективная защита от фишинга;
- безопасность мультиплатформенных сетей.


Данное программное обеспечение, кроме вышеперечисленного, успешно защищает смартфоны и терминальные сервера, а также выполняет иные задачи.
Поставки продукции от «Лаборатории Касперского» уже многие годы успешно осуществляет компания Softline, получившая от производителя высший статус партнерства. Благодаря наличию представительств в 66 городах их 24 стран мира, все заказанные в интернет-магазине store.softline товары доставляются в максимально короткие сроки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика