Керамическая черепица.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Керамическая черепица.

Кровля домов – важный момент строительства, т.к. качество укладки кровельных материалов влияет на дальнейшую эксплуатацию недвижимости. Сейчас много проблем существует с протечкой крыши в многоквартирных домах, зная об этом, собственники частных домов и строений приобретают качественные кровельные материалы.

Помимо этого, грамотные люди доверят застил крыши специалистам. Все чаще в наши дни и архитекторы, и собственники домов предпочитают для кровли именно керамическую черепицу. Если ранее считалось, что этот материал не подходит для климата России, то долгие годы непревзойденной эксплуатации сделали свое дело – отвергнули эти несуразные мнения. Монтаж керамической черепицы должен осуществляться профессионалами, помимо этого, цена на монтаж керамической черепицы может варьироваться в различных пределах, вам могут предоставляться скидки и бонусы, главное – хорошенько поискать.

Помимо долговечности, у керамической черепицы есть и другие достоинства. И в первую очередь сюда можно отнести именно ее красоту. Кроме того, существует огромная цветовая гамма для кровли, которая варьируется от красного и до коричневого. В глину особых красителей производители не добавляют. Однако, для того, чтобы внешний вид керамической черепицы был особенным и необычным, ее покрывают глазурью, которая помогает стать кровле глянцевой или же, наоборот, матовой. Да и сами цвета глазури могут быть разнообразными.

При покрытии крыши необходимо уделять внимание не только самим плиткам, но и разнообразным дополнительным элементам, где важно обращать ударение на детали вентиляции, особенно если это мансардная кровля. Уход за керамической черепицей не является чем-то сложным, т.к. ее не нужно красить или подкрашивать, необходимо лишь изредка вызывать мастера для ремонта, в необходимых случаях.

Вы здесь: Строительство

Статистика