Керамическая плитка и керамогранит для отделки пола
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Керамическая плитка и керамогранит для отделки пола

Керамическая плитка и керамогранит для отделки пола

Сегодня многие люди выбирают для отделки полов в доме или квартире керамическую напольную плитку и керамогранит. Почему эти материалы пользуется таким успехом? Большая популярность этих материалов объясняется наличием неоспоримых преимуществ по сравнению с другими материалами.

Керамогранит и напольная плитка обладают большой прочностью, долговечностью и эстетичностью. Эти материалы нетребовательны в уходе, невосприимчивы к воздействию химических веществ, резких температурных перепадов и механических воздействий. А многообразие фактур, текстур и цветовых решений позволяет создавать оригинальные узоры. С помощью эксклюзивной напольной плитки можно создавать настоящие произведения искусства. Выверенные пропорции керамогранита и напольной плитки делают укладку этих материалов легкой и простой. Но этими многочисленными положительными характеристиками обладают только качественные материалы, произведенные ведущими производителями.

Высоким качеством и доступной ценой отличается керамогранит Coliseumgres, произведенный на ЗАО «Керамогранитный завод», расположенном в Московской области. Производится этот материал по итальянским технологиям на самом передовом оборудовании. ЗАО «Керамогранитный завод» входит в состав итальянской группы компаний «Gruppo Concorde». Напольный керамогранит «Колизеум Грес» имеет удивительную прочность и структурную однородность. Благодаря этому этот материал отличается низким уровнем водопоглощения и высокой морозоустойчивостью. Изделия этой марки имеют отличаются фактурным многообразием и имеют более 40 цветовых решений. Использование керамогранита «Колизеум Грес» для отделки пола является на сегодняшний день наиболее оптимальным решением.

Благодаря объединению «Gruppo Concorde», на российском заводе в Ступино стала производиться кафельная плитка Италон, целенаправленно производимая для российских потребителей. Производится она на современном оборудовании на основе уникальных итальянских технологий, поэтому полностью соответствует самым высоким европейским стандартам. Облицовочная плитка этой марки отличается большим разнообразием цветов и фактур, что позволяет создавать уникальные и оригинальные композиции. Этот материал обладает высокой морозоустойчивостью, абсолютно не впитывает влагу, не боится воздействия химических веществ и практически не подвержен механическим воздействиям.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика