Керамогранит Atlas Concorde Unica
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Керамогранит Atlas Concorde Unica

Качественный керамогранит Unica является красивым и дорогим с точки зрения эстетики, он смотрится очень дорого, и даже напоминает мрамор.

Коллекция керамогранита имитирует естественные черты природного камня, и она реализованы в четырех основных цветах. В оформлении современного жилья сейчас используются новейшие тенденции, и изящная керамогранитная плитка с оригинальной поверхностью используется для оформления разнообразных поверхностей. Плитка данной коллекции имеет стандартные размеры – 60 на 60 см, а их поверхность может быть полированной или матовой. Плитка имеет бордюры, панно и разнообразные вставки, поэтому может широко использоваться для отделки не только жилья, но и торговых площадок, чтобы создать у посетителей ощущение праздности и эстетики. К основным характеристикам керамогранитной плитки можно отнести оптимальную толщину 10 мм, устойчивость к перепадам температур и химическим веществам.

Фабрика Atlas Concorde сейчас является знаменитой во врем мире. Годом ее основания является 1969 год. Керамогранитная плитка atlas concorde unica является прочной и надежной, она придаст вашему интерьеру уюта и тепла. Завод производит первоклассную плитку, которая подходит для интерьера, технических помещений, мозаичную плитку для декорирования помещений. Керамогранит создается по современным технологиям, и для его создания используются только экологически чистые материалы. Керамогранит имеет те же свойства, что и природный натуральный гранит.

К положительным характеристикам материала можно отнести морозостойкость, потому что материал не изменяет своего состояния в любых погодных условиях, также влагостойкость, ведь материал не впитывает влагу, поэтому и используется для облицовки помещений с повышенной влажностью.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика