Киев
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Киев

Столица Украины – город Киев, стоящий на реке Днепр, является, несомненно, популярным городом среди туристов, и среди тех, кто желает приобрести недвижимость на Украине. Киев привлекает к себе ваше внимание, вам хочется сначала приехать туда на экскурсию, потом на отдых, а потом – на всю жизнь. Это касается и жителей Украины, и соседних территорий. 

На сайтах агенств находятся отличные базы данных о недвижимости. «База недвижимости Киев» - это возможность найти для себя квартиру, которую вы можете арендовать или купить. Единая база так же предоставляет услуги размещение вашего объявления о сдаче в аренду квартиры в Киеве или ее продаже. Кроме того, заказав эту базу, вы можете рассчитывать на объявление без посредников!

Для Украины, Киев, это не только столица, но и центр промышленности, так как тут располагается множество заводов, в том числе и пивной завод – «Оболонь». В Киеве отлично развита транспортная сеть. В городе есть 3 аэропорта, 6 ж/д вокзалов, порт, метрополитен, фуникулёр. Ходят по городу, помимо автобусов и такси, трамваи и троллейбусы.

Киев – культурный город, тут есть, где красиво отдохнуть. Например, если вы желаете сходить в театр, то у вас не возникнет проблем, ведь в городе их 25 штук! Так же в Киеве есть множество музеев, театральных студий, кинотеатров, один планетарий, консерватория. В Киеве несколько лесов, садов и парков, где всегда много посетителей, так же в городе есть ботанический сад!

В Киеве есть особняк, называющийся «Шоколадным домиком». Особняк был подвергнут ремонту, но сейчас вы можете посетить его с экскурсией. Раньше в этом доме проводили обряды бракосочетания, благодаря красивому интерьеру, желающих расписаться именно здесь была масса! Сейчас людей расписывают в «бермудском треугольнике» - именно это название носит городской загс.

Вы здесь: Разное

Статистика