Кислородные коктейли.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кислородные коктейли.

В последнее время получили большую популярность кислородные коктейли. Это соки, которые насыщены кислородом. Чтобы получить коктейль применяются различные пищевые пенообразователи. Раньше такие кислородных коктейли можно было найти только в санаториях, домах отдыха, частных клиниках и т.п., но сейчас появилась возможность делать такие коктейли прямо у себя дома!

В интернете работает супермаркет кислородного оборудования - moykislorod.ru. Здесь вы узнаете полную информацию о кислородных коктейлях, и необходимом оборудовании для их приготовления. Компания «Мой кислород» так же предлагает вам приобрести оборудование, для того, чтобы приготовить кислородный коктейль дома для себя и своих родных, в места общественного питания для поднятия продаж, ведь кислородные коктейли и вкусные и полезные.

Для того чтобы коктейль имел множество витаминов, в него добавляют специальные витаминизирующие ингредиенты. А чтобы коктейль приобрел необычный или знакомый вкус, в него добавляют пищевые компоненты, а вот кислород, как вам известно, ни чем не пахнет и не имеет вкуса. Кислородный коктейль отлично тонизирует, его применяют в профилактических целях, а так же для терапевтического лечения. Кстати, принятие таких коктейлей является частью оксигенотерапии. Если регулярно есть кислородные коктейли, вы можете избавиться от гипоксии, хронической усталости, клеточного метаболизма и т.п.

Так полезными свойствами лечения принятием кислородных коктейлей, становятся снижение утомляемости, улучшение сна, повышение иммунитета, нормализация работы сердечно - сосудистой системы, нервной системы, а так же дыхательной, благоприятное развитие плода во время беременности, улучшение кровообращения, стабилизация уровня сахара в крови и т.д.

Вы здесь: Разное

Статистика