Кислородный концентратор
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кислородный концентратор

Кислородный концентратор представляет собой довольно необычный прибор. Дело в том, что концентратор кислорода способен вырабатывать кислород прямо из атмосферного воздуха. Работает такой концентратор по технологии молекулярного сито, т.е. молекулярной абсорбции газов. Однако, не смотря на это, объем содержания в воздухе кислороде не нарушается. Очень популярно становится использование кислородных концентраторов в домашних условиях.

Кислородная компания «Биосфера» предлагает вашему вниманию (см. сайт) кислородный концентратор для дома. Вы можете приобрести различные модели концентраторов по специальной цене, предлагаемой компанией. На сайте компании o2bar.ru вы можете не только заказать кислородный концентратор, проконсультироваться по указанным телефонам, но и узнать о пользе и необходимость в обиходе данного аппарата.

Благодаря применению кислородного концентратора, вы можете проводить кислородную терапию, в то время, пока отсутствует общая подача кислорода. Для того чтобы концентратор работал, вам необходимо лишь иметь доступ к электрической сети питания. Кислородные концентраторы отличные помощники как в лечебных учреждениях, санаториях, так и в домашних условиях, ведь им очень легко пользоваться, и практически нет необходимости в обслуживании.

У концентратора кислорода довольно долгий режим работы по продолжительности. На каждой модели такого аппарата установлена система самодиагностики. Эта система сообщает о неисправностях в случаях поломки, сбоя питания, и т.п. При обслуживании кислородного концентратора, специалист очищает входной фильтр от пыли – промывает или пылесосит, что как вы понимаете можно сделать самостоятельно. Так что приобретайте такой интересный и полезный генератор кислорода и пользуйтесь на здоровье!

Вы здесь: Разное

Статистика