Клетка – модные тенденции в молодежном стиле
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Клетка – модные тенденции в молодежном стиле

Новый весенний сезон становится прекрасным поводом для обновления гардероба. Тем более, что современные дизайнеры уже предложили много самый актуальных и интересных вариантов для каждого возраста и пола. Особое внимание в новых коллекциях мировые марки уделили молодому поколению, которое предпочитает самовыражение во всем. Для него было подготовлено большое разнообразие стильных узоров и текстур ткани. Оно позволит как нельзя лучше продемонстрировать свою любовь к современному стилю. Лидирующую позицию заняла вернувшаяся в весенне-летние коллекции клетка. Если вы решили мужские модные футболки смотреть, то обязательно увидите ее среди них. Молодежная клетка- это самое интересное решение сезона.

Молодежная клетка – это особенный свободный узор, который многим напоминает тот рисунок, что ранее использовался для шотландских национальных костюмов. Однако он лишен строгих пропорций и классических оттенков, которые часто задействованы в других вариантах клетчатого узора. Здесь могут молочные полоски сочетаться с малиновыми, коричневые с желтыми и так далее. Притом пропорциональность их сочетания остается исключительно за желанием дизайнера. Это оригинальное решение обязательно понравится всем молодым людям. Стоит отметить, что применяется оно практически везде: им украшены и футболки свободного покроя, и шорты roxy.

Классические варианты исполнения клетки тоже становятся актуальной тенденцией данного сезона. Они позволяют наилучшим образом подчеркнуть вашу приверженность стилю, который сохраняется независимо от резко изменчивых тенденций. Один из классических вариантов – это строгая клетка, которая может иметь разные оттенки, но в ней соблюдена строгая пропорция узора, а также имеется некоторое ограничение его угла наклона. Прямой рисунок клетки, а также ее правильная пропорциональность составляют неотъемлемую деталь такого узора. В последнее время к классическим вариантам клетки добавилась и знаменитая трехцветная вариация такого узора. На данный момент она больше известна всем как клетка Барберри, хотя была известна еще до момента вхождения в коллекции этого старого дома моды. Ее классическим сочетанием оттенков на сегодняшний день считается слияние красного, бежевого и черного. Есть также аналогичный вариант в синем и белом оттенках.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика