Клинкерная плитка – альтернатива в строительстве
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Клинкерная плитка – альтернатива в строительстве

 

Клинкерная плитка считается истинно молодым материалом, но оно уже успела завоевать популярность по всей Европе. Украина решила пока только знакомиться с такой вот облицовкой, клинкерная плитка по большему счету имитирует кладку из обычного кирпича, но это далеко не подделка под кирпич, клинкерная плитка – это просто достойная альтернатива. Она готова порадовать любого потребителя личными, просто невероятными свойствами лицевого клинкера, вместе с этим она имеет совокупные характеристики, благодаря чему превосходит некоторые облицовочные изделия.

(см. сайт) (см. сайт)          От стандартного клинкерного кирпича плитка имеет определенные отличия, по большему счету это касается толщины, конечно же. Это влияет на теплоизоляцию и звукоизоляцию, но это не основные требования к облицовочному материалу. Важен тот факт, что клинкерная плитка на самом деле плотная и надежная конкретно по своей основе, она имеет просто минимальное поглощение влаги. Вопросы, касательно звукоизоляции и теплоизоляции легко разрешаться благодаря добротному слою пенополиуретана, который хранит тепло, а также конструкцию от промерзания.

(см. сайт) *****

(см. сайт) (см. сайт)          К тому же клинкерная плитка практически не имеет ограничений касательно применения, то есть она прекрасно подойдет для кирпичной стены, а еще для бетонной, каркасной, пенобетонной и даже деревянной. (см. сайт) (см. сайт) Скидки на этот материал бывают, но довольно редко, нужно отслеживать акции, когда будет скидка, а главное, при каких условиях. Самый положительный плюс клинкерной плитки – это, конечно же, долговечность.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика